Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 19/06/2021 11:30:24

VladIkx
Member

Продажи через интернет

Хочу продавать через интернет. Сколько примерно нужно вложений для удачного старта?

Неактивен

 

#2 19/06/2021 13:23:23

yaroslav79
Member

Re: Продажи через интернет

Смотря что будете продавать. Сложно назвать определенную сумму. Я например продаю товары оптом дропшиппинг, реализовываю сантехнику. Для старта нужно было 4900 грн, чтобы открыть магазин на маркетплейсе + около 2к для рекламы и раскрутки на месяц. Но продажи все окупили, так что я доволен заработком. Почитайте про опт дропшиппинг в Украине, это несложно и нет никаких рисков.

Неактивен

 

#3 12/07/2021 19:04:49

Re: Продажи через интернет

VladIkx :

Хочу продавать через интернет. Сколько примерно нужно вложений для удачного старта?

Это все индивидуально. Я, например, продаю канцтовары и порчие нужные мелочи для жизни. Покупаю оптом на ЮниПрессМаркет https://unipress.by/ потом на своем сайте продаю в розницу. Вроде бы мелочь, но на этом реально можно заработать хорошие деньги. Как пример, перед Пасхой хорошо пошли искусственные цветы, а сейчас отличный спрос на школьные принадлежности. 

Неактивен

 

#4 28/07/2023 17:06:05

VeroNika
Member

Re: Продажи через интернет

Я давно мечтаю заняться продажей одежды через интернет, посоветуйте проверенного поставщика пожалуйста

Неактивен

 

#5 31/07/2023 09:05:36

Katalinka
Member

Re: Продажи через интернет

в Україні компанія Ager найкращий поставщик одягу дропшипінг Співпрацювати із ними дуже вигідно. Ви можете пройти реєстрацію та отримати доступ до дропшиппінгових цін. Тут є наложений платіж, а відправка замовлень здійснюється день у день. Асортимент одягу, взуття та аксесуарів тут завжди великий та кожні 7-10 днів з'являються новинки.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений