Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 11/12/2021 20:06:08

Faith
Member

Что делать с отросшими корнями

Всем привет! Несколько месяцев назад начал замечать, что у меня появились седые волосы. Меня это не устраивало, поэтому решил покраситься. Сходил в парикмахерскую, но уже пару недель заметил отросшие корни. Девочки, подскажите что вы делаете? Не заново же краситься?

Неактивен

 

#2 11/12/2021 20:11:03

Re: Что делать с отросшими корнями

Привет! А я не понимаю что вас не устраивала. Мне кажется, что седина мужчине очень даже идет, он с ней выглядит более брутально. Некоторые даже специально красятся. Может быть вам просто отпустить эту ситуацию и ходить естественно.

Неактивен

 

#3 11/12/2021 20:18:07

Mashusha
Member

Re: Что делать с отросшими корнями

Вообще-то каждый сам выбирает, как именно он хочет выглядеть и если автор еще не решился ходить с седыми волосами, то можно и краситься. А корни и вправду быстро отрастают, но заново идти к парикмахеру не стоит, нужно просто купить спрей для окрашивания прикорневой зоны нужного цвета. Только выбирайте профессиональную, типа Joico https://profcare.com.ua/joico

Неактивен

 

#4 11/12/2021 20:27:49

Ukuwa
Member

Re: Что делать с отросшими корнями

Да, косметика для волос этой фирмы и правду очень хорошая. Мой мастер в салоне пользуется только ей. И могу сказать волосы после нее очень мягкие и шелковистые. А краска волосы вообще не палит.

Неактивен

 

#5 05/01/2022 18:47:51

Sinka
Member

Re: Что делать с отросшими корнями

Недавно для ухода за волосами я себе заказала кератин, подобрала его по выгодной цене тут https://www.aromasoap.com.ua/gidrolizat … rimii.html , кератин качественный, процедура с ним простая, а вот волосы, как после салона

Неактивен

 

#6 13/03/2023 18:05:34

princess_ka
Member

Re: Что делать с отросшими корнями

Faith :

Всем привет! Несколько месяцев назад начал замечать, что у меня появились седые волосы. Меня это не устраивало, поэтому решил покраситься. Сходил в парикмахерскую, но уже пару недель заметил отросшие корни. Девочки, подскажите что вы делаете? Не заново же краситься?

Актуально.
Почитаю вместе с вами рекомендации.

Неактивен

 

#7 13/03/2023 18:06:18

princess_ka
Member

Re: Что делать с отросшими корнями

Ukuwa :

Да, косметика для волос этой фирмы и правду очень хорошая. Мой мастер в салоне пользуется только ей. И могу сказать волосы после нее очень мягкие и шелковистые. А краска волосы вообще не палит.

А где ее можно заказать?
Или только у мастера в салоне?

Неактивен

 

#8 13/03/2023 18:07:11

Re: Что делать с отросшими корнями

Faith :

Всем привет! Несколько месяцев назад начал замечать, что у меня появились седые волосы. Меня это не устраивало, поэтому решил покраситься. Сходил в парикмахерскую, но уже пару недель заметил отросшие корни. Девочки, подскажите что вы делаете? Не заново же краситься?

Может лучше с мастером на эту тему пообщаться?

Неактивен

 

#9 13/03/2023 18:12:40

Re: Что делать с отросшими корнями

Faith :

Всем привет! Несколько месяцев назад начал замечать, что у меня появились седые волосы. Меня это не устраивало, поэтому решил покраситься. Сходил в парикмахерскую, но уже пару недель заметил отросшие корни. Девочки, подскажите что вы делаете? Не заново же краситься?

Вам потрібно купити фарбу для волосся високої якості.
Тоді вона не буде так швидко змиватися.

А ще краще, поспілкуйтеся на цю тему зі своїм майстром.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений