Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 11/07/2017 09:46:34

Faustin
Member

Нужен совет бизнес леди)

Такая ситуация. Пока сидела в декрете начала делать маникюр на дому, появились постоянные клиенты. Теперь пришло время выходить из декрета, но на прошлую работу возвращаться не хочу, муж тоже против чтоб я дома сидела. Родители готовы одолжить мне денег на аренду помещения, чтоб я начала работать на себя. Как поступить?

Неактивен

 

#2 12/07/2017 13:28:01

Vendi
Member

Re: Нужен совет бизнес леди)

Я думаю, что работать на себя, при том что даже родители решили вам помочь. Если страшно самому начинать, то есть прекрасные консалтинговые фирмы, например http://salonmarketing.pro/, у них можно купить уже смразу готовый салон, можно пройти курсы директора или администратора салона красоты, а так же помогут наладить работу и начать зарабатывать деньги) Все мы боимся перемен. но они всегда к лучшему)

Неактивен

 

#3 12/07/2017 23:33:32

Staysick
Member

Re: Нужен совет бизнес леди)

Для салона одного мастера маникюра мало, тем более, что в такой сфере сейчас огромная конкуренция. Я, честно говоря, не вижу пока смысла вкладывать деньги в помещение, рекламу и прочее, если кроме Вас там работать некому. Ладно, если бы еще команда была готовая... Может стоит пока что попробовать частным образом поработать? Заведите свои группы в соцсетях, ведите их ежедневно, выкладывайте интересный контент, фотографии своих работ, народ и подтянется) Там, конечно, не все так просто, но разобраться при желании можно. Вот, например, есть статья https://www.cs-cart.ru/blog/kak-sdelat- … ekatelnoy/ в ней как раз подробно описывают, как должна выглядеть страничка интернет-магазина в фейсбуке. У Вас, конечно, не интернет-магазин, но большую часть советов можно применить и в Вашей ситуации. Да и продавать потом что-то свое тоже никто не мешает)

Неактивен

 

#4 14/07/2017 11:09:25

Инга
Member

Re: Нужен совет бизнес леди)

Попробуйте. Отличная идея.

Неактивен

 

#5 20/07/2017 21:14:56

Arefieva
Member

Re: Нужен совет бизнес леди)

Faustin :

Такая ситуация. Пока сидела в декрете начала делать маникюр на дому, появились постоянные клиенты. Теперь пришло время выходить из декрета, но на прошлую работу возвращаться не хочу, муж тоже против чтоб я дома сидела. Родители готовы одолжить мне денег на аренду помещения, чтоб я начала работать на себя. Как поступить?

Супер идея. Работать на себя всегда приятно. Очень рекомендую вам обратиться в компанию https://maxrise-consulting.com/kpi/, они в свое время мне очень помогли построить правильный бизнес процесс. Нужно просчитать оборудование, место аренды помещения и среднее количество клиентов в день/месяц. Если будете выходить в плюс 500 уе за месяц, это уже будет шикарно. Не советую тратить деньги, лучше пробовать вкладывать по началу, годик-второй. Когда будет 2-3 человека в подчинении, тогда уже можно будет чутка "тянуть" на себя одеяло.

Неактивен

 

#6 24/07/2017 10:45:29

Ambroziya
Member

Re: Нужен совет бизнес леди)

соглашайтесь

Неактивен

 

#7 02/02/2018 12:42:16

Re: Нужен совет бизнес леди)

Да, соглашайтесь! Но перед этим произведите экспертную оценку бизнеса с помощью специалистов. Подробности у нас на сайте.

Неактивен

 

#8 03/02/2018 13:24:57

Re: Нужен совет бизнес леди)

Также у нас на сайте вы можете узнать больше о том, как узаконить перепланировку.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений