Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 24/04/2019 23:51:58

Нюра
Member

Зубы

Форумчане. Скоро собираюсь ехать в Киев к родственникам и хочу заодно посетить хорошего стоматолога. Порекомендуйте клинику, которая себя уже зарекомендовала.

Отредактированно Нюра (30/04/2019 11:26:03)

Неактивен

 

#2 24/04/2019 23:52:41

Re: Зубы

Смотря что вам нужно делать, если простая пломба, то можно в любую клинику по объявлению идти, или даже в городскую, если что-то сложнее, то ищите хорошего врача.

Отредактированно Лиза Лизина (30/04/2019 11:26:59)

Неактивен

 

#3 24/04/2019 23:53:14

Re: Зубы

Как представлю что нужно идти к стоматологу так сразу все начинает болеть, наверное это от страха. А по теме я всегда хочу в клинику Эстент-Дента. У них есть свой сайт, попробуйте погуглить.

Отредактированно Люсьена (30/04/2019 11:28:47)


"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"

Неактивен

 

#4 24/04/2019 23:53:43

Тори
Member

Re: Зубы

Не скажите, я раньше ходила в одну маленькую частную стоматология и мне сделали пломбу  и через полгода она просто развалилась и выпала. В итоге обратилась в серьезную клинику Fenix Smile - это отличная стоматология   и там мне восстановили зуб, даже и не видно что он пломбированный, немного дороговато, но на зубах экономить нельзя.

Отредактированно Тори (30/04/2019 11:31:59)

Неактивен

 

#5 03/05/2019 09:08:03

Kellerman
Member

Re: Зубы

Хорошая семейная стоматология в Киеве как раз https://complex-dent.com.ua/ зайдите на сайт, узнайте всю информацию, которая необходима Вам. На сайте указан также график работы и все предоставляемые услуги.

Неактивен

 

#6 28/08/2019 17:37:13

malishevaa
Member

Re: Зубы

В Харькове знаете хорошего стоматолога?

Неактивен

 

#7 25/09/2019 00:50:09

OlyaTk
Member

Re: Зубы

В Киеве, наверное, много хороших стоматологических клиник, но я была только в одной. Раньше в поликлинику к стоматологу ходила, но мне не нравится, отношение к пациентам не очень, очереди, спешка, да и результат не очень. А вот в клинике https://cdclinic.kiev.ua очень понравился вежливый подход и профессионализм. А что вам нужно делать? Пломбировать, десны лечить, отбеливать? Мне пломбы ставили, очень хорошего качества, видимо, потому что я их даже в первый день уже не чувствовала.

Неактивен

 

#8 15/05/2024 19:04:28

Qwerti
Member

Re: Зубы

А кто в курсе, лечение пародонтита это сложный процесс? У меня такая проблема, сейчас ищу в Алматы куда обратиться.

Неактивен

 

#9 15/05/2024 19:59:04

Re: Зубы

Qwerti :

А кто в курсе, лечение пародонтита это сложный процесс? У меня такая проблема, сейчас ищу в Алматы куда обратиться.

Вы с этим не тяните, потому что могут быть серьезные проблемы. Если не обратить  внимание, это заболевание может привести к разрушению тканей, которые поддерживают зубы, что может привести к их потере. Кроме того, пародонтит может иметь негативное воздействие на общее здоровье, увеличивая риск сердечно-сосудистых заболеваний и других системных проблем. Поэтому важно немедленно обратиться к стоматологу. Я  курс лечения хронического пародонтита проходила в этой клинике, благодаря компетентному и индивидуальному подходу специалистов "Евродент",  мое здоровье рта значительно улучшилось.  Теперь я осознаю, насколько важно следить за здоровьем своих десен и обращаться к опытным специалистам при любых проблемах.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений