Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 08/05/2024 11:03:27

yyarikom
Member

цены на лечение в китае

Привет, ребята! Нужен совет. Замучили простуды постоянные, уже не знаю, что делать. Не так давно узнал о реабилитации здоровья в Китае. Кто-нибудь уже обращался за лечением в Поднебесной? Мне требуется рекомендация, так как я вообще не знаю, откуда начать и куда двигаться.

Неактивен

 

#2 08/05/2024 17:12:37

bush88
New member

Re: цены на лечение в китае

Здорово! Да, меня тоже очень волнует вопрос о восточной медицине. У меня в настоящее время обнаружились определенные сложности со здоровьем, и я рассматриваю возможность обращения в восточные больницы. Буду благодарен любой подсказке.

Неактивен

 

#3 08/05/2024 19:54:27

zolotowmih
Member

Re: цены на лечение в китае

Привет, друзья! Я не только читал, но и пользовался услугами лечения в Китае. За последние годы стал довольно часто болеть и в конце концов решил поправить свое здоровье. Знакомые посоветовали компанию цены на лечение в китае , которая предлагает эффективное лечение в первом государственном военном госпитале Китая. Их терапевты работают с разнообразными хроническими и сложными болезнями по традиционным принципам, существующим годами, и новейшим подходам. Они задействуют натуральные средства, которые отправляют по всему миру. Еще они проводят онлайн обсуждения, что оптимально для жителей других стран. Уже через десять дней выполнения рекомендаций почувствовал себя гораздо лучше. Остался удовлетворен результатом, однозначно советую!

Неактивен

 

#4 08/05/2024 20:13:23

Wikiprepod
Member

Re: цены на лечение в китае

: Всем привет! Я также обращался к ним с запросом слабого здоровья, и могу однозначно заверить, что это было прекрасным решением. Организация medchina.kz поистине предоставляет качественные услуги. Я смог съездить к ним на лечение - иглоукалывание, массаж, результат отличный - с момента приезда ни разу не кашлянул! Многие мои друзья из стран СНГ обращались к ним и остались довольны. Однако сразу скажу, что иностранным гражданам необходима предварительная запись, иначе будет тяжело попасть на консультацию!

Неактивен

 

#5 08/05/2024 20:34:01

rayovnuk
New member

Re: цены на лечение в китае

Благодарю за рекомендации! Я решил проверить лечение в Китае, и могу сказать, что мне очень понравилось. Преимущества на лицо - возможность удаленно получить консультацию, еще стоимость процедур втрое меньше, чем в Европе и Израиле, а еще и комплекс выгодных предложений есть. Результат превзошел прогнозы. Благодарю!

Неактивен

 

#6 09/05/2024 14:32:17

Re: цены на лечение в китае

А навіщо так далеко летіти? Таке ж лікування можна і у Києві знайти. Більше того, є й хороший масаж київ, тож я не бачу сенсу у таких тривалих подорожах.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений