Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 24/06/2023 11:24:53

Kisa
Member

Посоветуйте клининговую фирму в Киеве

Привет, ребята! У меня такой вопрос: к кому лучше обратиться для клининга после ремонта в квартире? Я недавно закончила ремонт, и теперь весь дом просто вошел в состояние полного хаоса. Пыль, строительный мусор, пятна на полу - словами не передать! Я хочу как следует убрать все это, но не знаю, с чего начать и как найти надежную компанию, которая справится с таким бардаком. Может, кто-то из вас имел подобный опыт и может порекомендовать хорошую фирму или специалистов?

Неактивен

 

#2 24/06/2023 11:52:20

Korwor
Member

Re: Посоветуйте клининговую фирму в Киеве

Понимаю тебя как никто другой. У меня после ремонта тоже был полный хаос в квартире. Я пытался сам убираться, но это было очень долго и изнурительно. Да и обычная бытовая химия не только не берет загрязнения, но и может испортить поверхность. Наконец-то решил обратиться в фирму MasterHouse и заказать  уборку после ремонта https://masterhouse.com.ua/ Команда профессионалов приехала с необходимым оборудованием. Они убрали все пятна, вымыли окна, убрали строительный мусор и даже пропылесосили в труднодоступных местах. Честно говоря, я был просто в шоке от результата и понял, что лучше заплатить, чем тратить свое время на такую работу.

Неактивен

 

#3 17/08/2023 14:37:40

VipVic27
Member

Re: Посоветуйте клининговую фирму в Киеве

Хочу поделиться контактами интернет-магазина "Hlorka", где мы для своей клининговой компании регулярно заказываем бытовую химию. Так что, если вам нужно эффективное средство для мытья различных поверхностей, вот ссылка на сайт, где его сможете купить с адресной доставкой. Рекомендую.

Неактивен

 

#4 02/10/2023 17:12:47

guti1000
Member

Re: Посоветуйте клининговую фирму в Киеве

Клининговая компания Concordia оказала выдающиеся услуги! Если вам нужна компания по уборке квартир https://concordia.in.ua/ru/uborka-kvartir/ обращайтесь к ним. Мы обратились к ним для уборки нашей квартиры, и результат превзошел наши ожидания. Уборка была проведена профессионально и тщательно. Сотрудники компании проявили высокий уровень профессионализма и внимания к деталям. Наша квартира блестит, как новая! Мы очень довольны результатом и обязательно будем обращаться к этой компании снова. Рекомендую всем, кто ищет качественные услуги по уборке!

Неактивен

 

#5 14/11/2023 11:09:47

Re: Посоветуйте клининговую фирму в Киеве

Насправді прибрати квартиру не так і складно, якщо під рукою є хороша побутова хімія. Мені взагалі український виробник дуже подобається, бо якість - вища за усілякі похвали. Ось на цьому сайті про побутову хімію FreshGlow https://freshglow.com.ua/ua/about_us можете відгуки почитати - справді якість вища за усілякі похвали.

Неактивен

 

#6 29/04/2024 10:56:48

Nairutel
Member

Re: Посоветуйте клининговую фирму в Киеве

Такую компанию нужно выбирать внимательно

Неактивен

 

#7 30/04/2024 08:42:50

Re: Посоветуйте клининговую фирму в Киеве

Nairutel :

Такую компанию нужно выбирать внимательно

Да, я и сам это прекрасно понимаю. Мне такая компания во Львове нужна...

Неактивен

 

#8 02/05/2024 08:55:20

Re: Посоветуйте клининговую фирму в Киеве

Костя Смирнов :

Nairutel :

Такую компанию нужно выбирать внимательно

Да, я и сам это прекрасно понимаю. Мне такая компания во Львове нужна...

Советую вам в сети отзывы почитать. Они точно помогут!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений