Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 28/09/2022 22:30:08

Karolina88
Member

Керосин

Мне нужен в горелку осветительный керосин не подскажите где его можно купить по доступной цене и хорошего качества. Может кто видел его в продаже.

Неактивен

 

#2 29/09/2022 16:40:36

Sarochka
Member

Re: Керосин

да я такого ни где и не видела везде продается какой то обычный. поэтому может его и нет ни где в продаже5 хотя может конечно я и ошибаюсь.

Неактивен

 

#3 29/09/2022 16:44:31

MariRS
Member

Re: Керосин

Привет. Я вам могу сказать, что можно керосин осветительный купить в магазине Химэко по доступной цене и хорошего качества. Я просто сама его покупала в горелку и он прекрасный. Я им вполне довольна как и самим обслуживанием магазина. Так что если хотите можете и себе его там глянуть. Я вам их советую со своего личного опыта.

Неактивен

 

#4 29/09/2022 18:28:17

Re: Керосин

довольно интересно. спасибо за такой совет.

Неактивен

 

#5 29/04/2024 08:48:30

Re: Керосин

Karolina88 :

Мне нужен в горелку осветительный керосин не подскажите где его можно купить по доступной цене и хорошего качества. Может кто видел его в продаже.

Честно говоря, я уже давно керосин не встречал в продаже....

Неактивен

 

#6 29/04/2024 10:29:36

Re: Керосин

Ребят, а кто у нас в Украине производит керосин?

Неактивен

 

#7 01/05/2024 08:09:49

Re: Керосин

Милана Лопатина :

Ребят, а кто у нас в Украине производит керосин?

Предприятий на самом деле не так уж и много, но они все же есть. Точно знаю, что компания Химэко производит керосин высокого качества. Там модно заказывать поставку абсолютно любых объёмов и по стоимости всё очень адекватно выходит. Здесь конкретнее вы можете почитать о продукции и изучить все условия доставки

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений