Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 13/07/2023 12:30:32

Кроссовер

На какую модель кроссовера стоит обратить внимание?

Неактивен

 

#2 20/07/2023 00:00:50

Re: Кроссовер

Не знаю каким бюджетом вы располагаете, но лично мне нравится инфинити qx80, это внушительный и роскошный автомобиль, обладает впечатляющим внешним дизайном и роскошным интерьером. Что касается производительности, инфинити qx80 оснащен мощным 5,6-литровым двигателем V8, способным обеспечить достаточную мощность и плавное ускорение. Кроме того, этот кроссовер предлагает превосходные возможности внедорожного передвижения, что делает его идеальным выбором для тех, кто любит путешествия и приключения.

Неактивен

 

#3 22/07/2023 01:59:55

xkristinax
Member

Re: Кроссовер

Валерий12 :

На какую модель кроссовера стоит обратить внимание?

Безусловно, сейчас много моделей и к выбору стоит подойти обдуманно. Я бы вам посоветовала обратить внимание на гибридный кроссовер Toyota Highlander, оптимальное соотношение элегантности кроссовера с грубой мощностью внедорожника. Тойота официальный сайт предлагает купить авто на выгодных условиях. Я очень довольна покупкой, радует хорошая проходимость, высокий клиренс и экономичность.

Неактивен

 

#4 16/08/2023 16:49:05

Katj
Member

Re: Кроссовер

Вибір кросоверів протсо не реально великий, це сучасні та комфортні автомобілі.

Неактивен

 

#5 16/08/2023 23:02:47

nadinka849
Member

Re: Кроссовер

І мені подобаються кросовери, вони дуже зручні та компактні. Якщо плануєте покупку нового автомобіля, тоді вам варто дізнатись яка рендж ровер ціна https://landrover.com.ua/range-rover-l460. І зробити це зможете на сайті офіційного дилера Рендж Ровер в Україні. Компанія уже багато років на автомобільному ринку, та пропонує якісну автомобільну техніку, яка користується популярністю в цілому світі.

Отредактированно nadinka849 (20/08/2023 22:57:02)

Неактивен

 

#6 27/02/2024 00:22:00

ArturGomchin
Member

Re: Кроссовер

Я теж думаю про покупку авто. Ознайомлюся з порадами.

Неактивен

 

#7 27/02/2024 08:59:31

korotkov
Member

Re: Кроссовер

Я совсем недавно решил себе купить авто mg 5 и безумно доволен остался своим выбором, это прекрасный автомобиль, идеально мне подошел по всем параметрам и критериям.

Неактивен

 

#8 19/03/2024 12:43:08

Melisa
Member

Re: Кроссовер

А по б/у автомобилям реально найти хорошее предложение?

Неактивен

 

#9 19/03/2024 16:16:35

Nairutel
Member

Re: Кроссовер

Б/у автомобили в кредит или лизинг можно купить здесь , смотрите каталог Хапай Авто. Тут есть большой выбор автомобилей разных годов выпуска, но не старше 2008 года. Такие же авто в идеальном исправном состоянии тут принимают в продажу. Если авто хорошее, деньги вы сможете получить сразу после заключения сделки.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений