Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 05/12/2023 17:50:51

Проверенный сидшоп в Украине

Думаю над тем, чтобы начать выращивать самостоятельно коноплю, вот только вопрос, что делать с семенами, где покупать в Украине? Чтобы реально быть уверенным в качестве, а не за пустышки деньги платить, у кого есть опыт, дайте рекомендации) Приятно будет пообщаться с единомышленниками.

Неактивен

 

#2 05/12/2023 17:56:55

yaroslav79
Member

Re: Проверенный сидшоп в Украине

Привет! Если задумываешься о выращивании конопли в Украине, лучше всего обратить внимание на проверенные семена у надежных поставщиков. Можешь попробовать поискать информацию на форумах и обсудить с опытными людьми. Я лично покупал семена в интернет-магазинах, где есть отзывы и рейтинги, это дает некоторую уверенность в качестве товара.

Неактивен

 

#3 05/12/2023 17:58:01

Ксюша656
Member

Re: Проверенный сидшоп в Украине

Мне сталкиваться не приходилось, но покупала бы в интернете. Там обычно предоставляют детальные описания сортов, а также сертификаты качества. Можно также посоветоваться с друзьями, которые уже занимаются выращиванием – они могут поделиться своим опытом и дать рекомендации относительно поставщиков, дело такое всё же

Неактивен

 

#4 05/12/2023 18:01:16

Re: Проверенный сидшоп в Украине

Захотел поделиться своим открытием – Coffeeshop это идеальное место для тех, кто ищет лучшие семена конопли в Украине https://coffeeshop.ua/seed-shop широкий ассортимент, высокое качество и, что важно, оптовые цены для постоянных клиентов. Я часто делаю оптовые заказы для своего "сада", и каждый раз получаю отличные бонусы. Команда Coffeeshop профессиональна, оперативно отвечает на вопросы и гарантирует легальность продаваемых семян. Верный выбор для тех, кто ценит надежность и высокое качество! Уверен, что тут сможете купить именно то, что нужно без проблем!

Неактивен

 

#5 05/03/2024 17:24:12

Кендал
Member

Re: Проверенный сидшоп в Украине

Меня тоже интересует этот вопрос

Неактивен

 

#6 05/03/2024 17:35:46

Ennndehan
Member

Re: Проверенный сидшоп в Украине

Я вам могу еще подсказать, где лучше всего покупать семена конопли в Украине https://www.planaheshseeds.com/ Этот сайт один из самых надежных и проверенных, я здесь часто покупаю эти семена. особенно сейчас, когда все законно. Выращиваю растения на балконе, вообще никаких проблем, растут они отлично, особых условий не нужно. Да и цены на эти семена очень даже доступные.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений