Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 09/08/2021 15:25:51

Вика
Member

Опытный маммолог

У кого есть на примете опытный специалист?

Неактивен

 

#2 09/08/2021 16:36:11

Macha
Member

Re: Опытный маммолог

Кассательно мамологов. то лучше обратиться в Харьковский медицинский центр "Первая маммология", где есть новейшее оборудование, и на ранних стадиях распознают болезни молочных желез. Специалистов там несколько, так же и хирурги есть на месте. На месте делают анализы и биопсию, всё в одном месте) На сайте есть вся информация.

Неактивен

 

#3 19/08/2021 17:35:10

rozanamri
Member

Re: Опытный маммолог

У меня уплотнения появились. Хочу на онкологию проверится, стоит?

Активен

 

#4 19/08/2021 19:54:20

ArturGomchin
Member

Re: Опытный маммолог

rozanamri :

У меня уплотнения появились. Хочу на онкологию проверится, стоит?

Вот прекраснейшая онкологическая клиника https://www.clinic-target.com/ . Попробуйте обратиться с к ним и проконсультироваться, вам помогут с этим вопросом и если имеются проблемы - вам помогут с решением.

Неактивен

 

#5 19/02/2022 10:34:10

Mina
Member

Re: Опытный маммолог

не_то_пальто :

Тоже хочу проверить грудь, но псевдоврачей сейчас так много, что не знаешь куда обращаться!

В Киеве точно есть центры маммологии, куда можно смело обращаться со своими проблемами.

Неактивен

 

#6 30/06/2023 09:29:20

Gigi
Member

Re: Опытный маммолог

Тоже хочу проверить грудь, но псевдоврачей сейчас так много, что не знаешь куда обращаться!

Неактивен

 

#7 30/06/2023 10:18:42

Re: Опытный маммолог

Поэтому никаких частных кабинетов. Лучше сразу ищите полноценную клинику, со всем необходимым для диагностики и лечения. Я вот центр маммологии в Киеве нашла https://www.lissod.com.ua/contemporary_ … ut_center/ , уже даже была у них на одном приеме. Обследование ничего серьезного не показало, однако лекарства мне посоветовали все-таки попить.

Неактивен

 

#8 27/12/2023 15:02:04

Гомель
Member

Re: Опытный маммолог

А какой город вас интересует?

Неактивен

 

#9 27/12/2023 15:02:53

Re: Опытный маммолог

У меня есть опыт обращения к опытному маммологу в Одессе. Я обратилась в частную клинику маммолога Бондаря, и могу поделиться своим положительным опытом. Проходила там лечение аденомы молочных желез https://mammologbondar.com.ua/services/adenoma . Доктор Бондарь проявил высокий профессионализм, внимание к деталям и терпение в общении. Он подробно объяснил мне характер заболевания, предложил эффективный план лечения. Клиника оборудована современным оборудованием, персонал дружелюбен. Результаты лечения оказались успешными. Очень благодарна доктору Бондарю и его команде за качественное и заботливое обслуживание.

Неактивен

 

#10 12/02/2024 23:51:12

zlatat093
Member

Re: Опытный маммолог

Не зрозуміло, у якому місті шукаєте фахівця, якщо Київ підходить, тоді раджу записатися на консультацію онколога у Медіком medikom.ua/onkologiya-kiev/ в цій клініці сучасне обладнання, для діагностики раку як допомогу лікарям використовують штучний інтелект.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений