Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 04/03/2020 15:45:42

Vetochka
Member

как убрать лишние см.

Добрый день.У меня сегодня такой девчачий вопрос: как убрать лишние см с талии и бедер без диет и спорт зала??у меня дело в том, что проблемы со спиной,нагрузки в спорт зале категорически запрещены.С едой та же ситуация обострение гастрита.А похудеть к лету очень хочется((( тем более планирую поезду за границу ,и хочется выглядеть на все 100.Может есть какие-то хитрости?)

Неактивен

 

#2 05/03/2020 12:15:46

Sveta19853
Member

Re: как убрать лишние см.

Я не знаю.Может антициллюльный массаж))разве что
Я все таки стараюсь придерживаться правильного питания,оно бы вам,кстати, тоже не помешало и конечно регулярные физические нагрузки,чтоб мышцы были красивые и всегда в тонусе. Я вообще страюсь выглядеть максимально хорошо, у меня на этот счет пунктик)

Неактивен

 

#3 05/03/2020 12:33:57

Re: как убрать лишние см.

Вы знаете, мне можно заниматься спортом и с желудком проблем нет, просто это не мои методы похудения)))Я предпочитаю ходить на сеансы массажа, в частности вакуумно-роликовый и ручной массаж. Вы знаете, в это сложно поверить, но эффект потрясающий. Благодаря массажам, у меня уходило до 7 см в талии. Плюс такой массаж еще дополнительно избавляет меня от целлюлита. Так что коррекцию фигуры можно сделать и без тренировок в спорт зале и изнуряющих диет. Проверено лично мной уже неоднократно))

Неактивен

 

#4 09/03/2020 15:42:39

Re: как убрать лишние см.

Правильное питание и физические упражнения - вот и весь секрет. Уже много десятилетий именно этим способом убирали лишние сантиметры, так что не стоит выдумывать велосипед.

Неактивен

 

#5 09/03/2020 17:07:46

Re: как убрать лишние см.

Питание и спорт - это, конечно, замечательно. Но представляете, через сколько времени появится первый результат? а автору нужно гораздо быстрее, так как она собирается на отдых и хочет выглядеть там хорошо. Так что тут без вариантов, нужно идти к косметологу, у него в арсенале обычно есть много всяких процедур для коррекции фигуры. Например, в той косметологии в Ирпене, что  посещаю, посмотрите, что имеется https://beauty-stars.com.ua/kosmetologiya

Неактивен

 

#6 12/03/2020 14:24:39

Lana4512
Member

Re: как убрать лишние см.

Одна моя знакомая делала пластическую операцию, избавилась от жира на животе. Врача зовут Макеев Андрей Геннадьевич вот, почитайте подробнее о клинике. Может, кому то пригодится контакт. Ей очень аккуратненький животик сделали.

Неактивен

 

#7 04/05/2020 14:56:58

Re: как убрать лишние см.

Липосакция -  это уже крайняя мера...roll

Неактивен

 

#8 04/05/2020 15:00:08

Re: как убрать лишние см.

У меня всегда была стройная фигура от природы. Но после родов, наверное, как и все, набрала лишнего. Решила не терять время, и как только доктор разрешил, сразу пошла на программу похудения в Киеве https://www.beautycamp.com.ua  Буквально за месяц привела свою фигуру в лучшее состояние, чем до родов.

Неактивен

 

#9 10/09/2020 17:38:42

Winston
Member

Re: как убрать лишние см.

Двумя руками поддерживаю коррекцию фигуры и если так сложилось, что вам разочаровали мастера, то стоит обратиться к профессионалам в одну проверенную студию. У них вакуумный массаж https://epilbyalexa.kiev.ua/korrektsiya-figury.html это нечто, результат есть практически сразу, а стоимость практичная. Рекомендую, индивидуальный подход обеспечен.

Неактивен

 

#10 26/09/2020 16:50:35

Re: как убрать лишние см.

буду иметь ввиду

Неактивен

 

#11 30/01/2024 18:02:33

Re: как убрать лишние см.

Нужно липосакцию сделать, это результативно.

Неактивен

 

#12 30/01/2024 18:03:02

Krasin
Member

Re: как убрать лишние см.

Так наверное по стоимости липосакция дорого - вы в курсе?

Неактивен

 

#13 30/01/2024 18:15:22

Re: как убрать лишние см.

Krasin :

Так наверное по стоимости липосакция дорого - вы в курсе?

Вот тут сколько стоит липосакция в Украине можно узнать, все зависит от того, что вы собираетесь делать. Процесс безболезненный, в клинике лежать недолго. Результат - красивые ноги без лишнего жира. По моему стоит обращаться.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений