Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 01/03/2023 12:58:12

PolinaWest
Member

У кого есть опыт покупки авто с заграницы?

Я вот думаю о покупке новой машины, но как-то все варианты не очень подходят по качеству и цене. Друзья посоветовали поискать машину заграницей, но я совсем не разбираюсь в этом. Может, кто-то уже покупал авто с других стран?

Неактивен

 

#2 01/03/2023 17:31:51

Hard
Member

Re: У кого есть опыт покупки авто с заграницы?

PolinaWest :

Я вот думаю о покупке новой машины, но как-то все варианты не очень подходят по качеству и цене. Друзья посоветовали поискать машину заграницей, но я совсем не разбираюсь в этом. Может, кто-то уже покупал авто с других стран?

Тоже долго искал "свой вариант", но все были как-то не то. Потом подумал, что мб надо смотреть не только в Украине, но и за ее границей. Начал искать информацию и обнаружил, что покупка машины из-за рубежа имеет много преимуществ. Во-первых, цена на такие авто ниже, чем на те же модели у нас в стране. Во-вторых, можно найти такую машину, которую не продают в Украине, но которая тебе очень нравится. Кроме того, часто заграничные машины бывают в более хорошем техническом состоянии, чем наши. Но, конечно, есть и риски. Если ты покупаешь машину с аукциона, то можешь не увидеть ее вживую до покупки и не знать реального состояния. Ну и еще нужно понимать все нюансы оформления документов и легализации машины. Так что лучше обращаться к проверенным и надежным поставщикам, например, к компании Любое Авто. Они сами закупают машины и занимаются всеми оформительскими процедурами.

Неактивен

 

#3 20/12/2023 22:43:20

Katj
Member

Re: У кого есть опыт покупки авто с заграницы?

В мене є досвід, але нажаль не дуже хороший. На фото була одна машина, а в реалі стан її був дуже поганий.

Неактивен

 

#4 21/12/2023 00:08:34

fial1771la
Member

Re: У кого есть опыт покупки авто с заграницы?

Для чего покупать "кота в мешке" и искать себе лишних приключений, если можно спокойно приобрести автомобиль в Украине. Выбор огромен, на разную ценовую категорию. К примеру, jaguar i pace в наличии всегда у официального дилера https://jaguar.com.ua/ru/i-pace . И это очень удобно, потому что покупку можно оформить в скорый срок, и вы видите что вы покупаете, плюс можно пройти тест-драйв.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений