Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua
  • Главная
  •  » Флуд
  •  » Куда во Львове можно обратиться по поводу имплантации зубов?

#1 06/10/2022 13:18:21

Believer
Member

Куда во Львове можно обратиться по поводу имплантации зубов?

Подскажите, пожалуйста, куда во Львове можно обратиться по поводу имплантации зубов? Сколько сейчас стоит? Посоветуйте только проверенные клиники здесь.

Неактивен

 

#2 06/10/2022 13:26:16

life
Member

Re: Куда во Львове можно обратиться по поводу имплантации зубов?

Здесь вот очень хорошо делают имплантацию зубов во Львове https://dentalknysh.com.ua/ Это уже проверенная стоматологическая клиника, куда я хожу и многие мои знакомые. Тут мне зубы лечили, мужу имплантацию делали. Так что могу вам тоже советовать. По ценам нужно на консультации уже узнавать подробнее.

Неактивен

 

#3 06/10/2022 13:58:22

Lyusi
Member

Re: Куда во Львове можно обратиться по поводу имплантации зубов?

Ну во Львове клиник много можно найти. Сходить сначала на консультацию и там уже вам скажут, во сколько обойдется. Часто консультация бывает бесплатной.

Неактивен

 

#4 06/10/2022 14:09:32

Dmitriy
Member

Re: Куда во Львове можно обратиться по поводу имплантации зубов?

Я уже взрослый дядька, а до сих пор боюсь стоматологов. Это еще с детства пошло. Понимаю, что сейчас медицина другая и вообще без боли лечат, но боюсь)

Неактивен

 

#5 20/12/2023 12:55:46

Re: Куда во Львове можно обратиться по поводу имплантации зубов?

Импланты хорошая штука. У меня тоже сейчас один зуб рассыпался. Хочу на его месте поставить имплант. Только вот по ценам вообще не ориентируюсь и не знаю, где это лучше делать.

Неактивен

 

#6 20/12/2023 14:08:51

Gigi
Member

Re: Куда во Львове можно обратиться по поводу имплантации зубов?

Аленчик5 :

Импланты хорошая штука. У меня тоже сейчас один зуб рассыпался. Хочу на его месте поставить имплант. Только вот по ценам вообще не ориентируюсь и не знаю, где это лучше делать.

Імплантація зубів це чудова інвестиція у свою усмішку та здоров'я зубів на довгі роки, так що якщо є можливість – обов'язково ставте. Ну а вибрати для цього стоматолога з легкістю зможете завдяки порталу https://uamedtours.com.ua/directions/zubni-implantati . Тут зібрані найкращі стоматологічні клініки та кабінети, з детальною інформацією та прайсом. Більше того, навіть безпосередньо лікаря зможете собі підібрати в такий спосіб.

Неактивен

 
  • Главная
  •  » Флуд
  •  » Куда во Львове можно обратиться по поводу имплантации зубов?

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений