Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 21/10/2023 11:44:19

Srip
Member

Нужен совет на тему оптимизации бизнес процессов

У меня есть небольшой бизнес, и я столкнулся с проблемой оптимизации бизнес-процессов. Я понимаю, что это важно для увеличения эффективности и прибыли. Но честно говоря, я в этом немного теряюсь. Может быть, у вас есть какие-то советы, ресурсы или статьи, где я мог бы узнать больше об оптимизации бизнес-процессов? Буду благодарен за любую помощь!

Неактивен

 

#2 21/10/2023 11:55:24

Hard
Member

Re: Нужен совет на тему оптимизации бизнес процессов

Я тоже сталкивался с этой проблемой, и хочу поделиться с вами отличным ресурсом, который мне помог. Я нашел массу полезной информации на одном сайте и оптимизация бизнес процессов у меня не вызвала трудностей. Честно говоря, это место стало для меня настоящим кладом. На сайте нет навязчивой рекламы, и все статьи написаны понятным и доступным языком. Там вы найдете информацию о сути оптимизации бизнес-процессов, этапах проведения, и даже о функциях компании-профессионала по этому вопросу. Я нашел много актуальных советов и рекомендаций, которые можно легко применить в своем бизнесе. Так что, если у вас есть та же проблема, рекомендую заглянуть на этот сайт. Всем удачи в оптимизации бизнес-процессов!

Неактивен

 

#3 30/10/2023 14:39:54

Re: Нужен совет на тему оптимизации бизнес процессов

Да вот согласна с вами, так тяжело сейчас вести бизнес

Неактивен

 

#4 30/10/2023 16:02:53

Re: Нужен совет на тему оптимизации бизнес процессов

Привет всем, такой вопрос интересует как разработка чат-ботов. Куда посоветуете обратиться?

Неактивен

 

#5 30/10/2023 16:42:53

Krasin
Member

Re: Нужен совет на тему оптимизации бизнес процессов

жемчужинка :

Привет всем, такой вопрос интересует как разработка чат-ботов. Куда посоветуете обратиться?

Приветствую! Разработка чат-ботов - важный шаг для улучшения обслуживания клиентов в современном бизнесе. Для нахождения опытных разработчиков или команды разработчиков, специализирующихся на создании кастомных чат-ботов, рекомендую спрашивать у коллег.
Если у них такого опыта нет, посоветую я)) Вот проверенная компания по разработке чат-ботов https://smsclub.mobi/ru/chat-bot/ - цена на чатбот с искусственным интеллектом была более чем приемлемая. Особенно после того, как одна из компаний озвучила прайс в 5000 долларов. Договоритесь о встрече (онлайн) с несколькими компаниями, обсудите проект с потенциальными партнерами, чтобы выбрать того, кто наилучшим образом подходит под ваши конкретные потребности. Важно также учесть возможные будущие затраты на поддержку чатбота.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений