Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 27/05/2020 20:44:02

Zero_125
New member

Продажа яхты

Всем доброго вечера!Я уже раздумываю над одной идеей больше недели, я хотел бы купить две яхты и сдавать их в аренду.Это точно пойдет, только проблема заключается в том что я не знаю где можно найти и приобрести две яхты.В этом я не шарю, что вы мне здесь на форуме подсказать сможете?

Отредактированно Zero_125 (27/05/2020 20:44:51)

Неактивен

 

#2 28/05/2020 09:32:09

Ready
New member

Re: Продажа яхты

Ничего себе конечно, яхта это не слишком уже?Я конечно-понимаю что живем один раз и прочее, но тратить такие большие деньги.Я не знаю пойдет ли ваш бизнес или нет, интересно а какова цена яхты?Если в долларах, то мне кажется тысяч 200 или даже больше.Поискать вы можете в интернете.

Неактивен

 

#3 28/05/2020 20:11:09

Lerond
New member

Re: Продажа яхты

Несколько месяцев назад я впервые загорелся идей приобрести яхту, и спустя еще два месяца я исполнил свою цель.Нашел компанию http://galeonyachtsforsale.com/ где приобрел себе яхту, обошлась она мне конечно в кругленькую сумму.Но я не отчаиваюсь, так как я приглашаю всех своих родственников и друзей на выходных чтобы отдохнуть.

Неактивен

 

#4 03/10/2023 13:29:04

princess_ka
Member

Re: Продажа яхты

Zero_125 :

Всем доброго вечера!Я уже раздумываю над одной идеей больше недели, я хотел бы купить две яхты и сдавать их в аренду.Это точно пойдет, только проблема заключается в том что я не знаю где можно найти и приобрести две яхты.В этом я не шарю, что вы мне здесь на форуме подсказать сможете?

Актуально.
Почитаю вместе с вами рекомендации.

Неактивен

 

#5 03/10/2023 13:29:39

princess_ka
Member

Re: Продажа яхты

Lerond :

Несколько месяцев назад я впервые загорелся идей приобрести яхту, и спустя еще два месяца я исполнил свою цель.Нашел компанию где приобрел себе яхту, обошлась она мне конечно в кругленькую сумму.Но я не отчаиваюсь, так как я приглашаю всех своих родственников и друзей на выходных чтобы отдохнуть.

Спасибо.
Посмотрю.

Неактивен

 

#6 03/10/2023 16:02:43

Re: Продажа яхты

Zero_125 :

Всем доброго вечера!Я уже раздумываю над одной идеей больше недели, я хотел бы купить две яхты и сдавать их в аренду.Это точно пойдет, только проблема заключается в том что я не знаю где можно найти и приобрести две яхты.В этом я не шарю, что вы мне здесь на форуме подсказать сможете?

А зачем сразу покупать?

Мне кажется, что гораздо выгоднее чартер на Тенерифе.
Если нужно, я вам даже могу порекомендовать хорошее приложение - Sailica.
Там представлен большой выбор парусных и моторных яхт для аренды.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений