Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 20/07/2016 16:25:38

Курение и как от него избавиться

О вреде курения нам рассказывают еще со школьной скамьи. В статье одной прочла о том, что во время затяжки за несколько секунд в мозг попадает доза никотина. Она вызывает спазм сосудов, что расслабляет человека, но при этом мешает тканям насытиться кислородом. Ущерб, который наносят сигареты за год регулярного курения, равняется 500 процедурам рентгена. Научно доказано, что курение разрушает легкие. Оно способствует развитию самых страшных болезней: коронарной, инфаркта, язвы, рака и других.
Вообщем нужно бросать курить. Кто как бросил? Давайте обсуждать.

Отредактированно Инна Литвин (20/07/2016 16:26:26)

Неактивен

 

#2 20/07/2016 16:29:35

Re: Курение и как от него избавиться

В этой же статье написано, что такое средство как экстракт восковой моли (http://sviymed.com/ukr/tovary/nastoika-voskovoi-moli) помогает уберечь себя от вреда курения: нормализует функцию бронхов, способствует отхаркиванию, активирует регенерацию тканей, уменьшает одышку, препятствует старению организма, успокаивает, помогая избежать “ломки” укрепляет иммунитет в целом. Я не пробовала, но слышала положительные отзывы от курильщиков со стажем.

Неактивен

 

#3 13/08/2016 16:24:17

Re: Курение и как от него избавиться

курение и алкоголь - они страшный вред для организма наносят

Неактивен

 

#4 16/08/2016 14:22:26

Larissa44
Member

Re: Курение и как от него избавиться

Прекрасный очищающий комплекс от токсинов http://makeup.com.ua/product/154339/ подойдет и курильщикам

Неактивен

 

#5 12/12/2016 18:41:51

kiruha43
Member

Re: Курение и как от него избавиться

Ну ось я би, наприклад, не поспішав кричати, що електронні цигарки не дають бажаних результатів в киданні паління. Особисто за себе скажу, що буквально 3 місяці назад відкрив одного ранку очі, та в голову вдарила думка, що замість того, щоб викурити цигарку зранку піду смоктати льодяники. З часом зрозумів, що не вистачає сил в мене кинути. Поліз в інтернет та обрав собі такую електронну сигарету. Згадав, що багато знайомих радили цю річ, спочатку було незручно, а потім дійсно забув про тютюнові вироби. До сьогодні не випалив жодної, а взагалі хочу з електронкою також прощатися, щоб назавжди покинути. Усе від вашої сили та волі залежить....

Неактивен

 

#6 16/12/2016 19:26:50

sasha.137j
New member

Re: Курение и как от него избавиться

просто взять себя в руки и перестать курить!

Неактивен

 

#7 03/03/2017 16:54:50

Indianna
Member

Re: Курение и как от него избавиться

некоторым бросить курить помогают электронные сигареты. понимаю что сразу отказаться от этой привычки не просто, а перейдя на электронные организм будет постепенно отвыкать от большой дозы никотина. Вот здесь есть достаточно хороший выбор электронных сигарет, а так же все остальное что нужно для них .

Неактивен

 

#8 06/03/2017 18:01:56

Kinosha
Member

Re: Курение и как от него избавиться

Надо иметь огромное желание. Это привычка, и нужно ее заменить другой привычкой, например жвачку жевать.

Неактивен

 

#9 25/04/2017 13:22:04

Lesia
Member

Re: Курение и как от него избавиться

Жвачка не избавит от желания закурить, электронная сигарета - хороший вариант, я своему мужу заказывала  в https://e-cigareta-shop.com/ ,  пару месяцев  курил жидкость с никотином, потом перешел на безникотиновую и сейчас  курить только электронку и то редко. Это хорошая замена, так намного легче бросить, чем взять и просто перестать курить, это должна быть такая сила воли, чтобы  не взять в руки обычные сигареты,  думаю тут должна быть причина серьезная , чтобы так держаться ,  по другому  не получится.

Неактивен

 

#10 27/04/2017 14:39:06

Zeeselise
New member

Re: Курение и как от него избавиться

Ну не знаю, может не всем жвачка помогает а мне жевательная резинка никоретте помогла apteka.rozetka.com.ua/dlya-nervnoj-sistemy/c4628663/forma-vypuska-104927=evatelnaya-rezinka;kategoriya-105214=vrednie-privichki трудно было только первый день, потом совсем не думал о сигаретах.

Неактивен

 

#11 28/04/2017 12:33:33

Tisa
Member

Re: Курение и как от него избавиться

я слышала что электронные сигареты в этом помогают)

Неактивен

 

#12 03/05/2017 10:34:55

Re: Курение и как от него избавиться

Tisa :

я слышала что электронные сигареты в этом помогают)

не помогают, просто человек переходит с сигарет на вейп, и потом тратит в 10 раз больше денег на вечно-ломающиеся фиговины и заправку.


Движение - это Жизнь!

Неактивен

 

#13 04/05/2017 11:35:31

Tisa
Member

Re: Курение и как от него избавиться

мне кажется без силы воли не обойтись..

Неактивен

 

#14 16/05/2017 18:43:11

olka235
Member

Re: Курение и как от него избавиться

Я очень давно (порядка пяти лет) курю вот такие http://sigarety-opt.com/shop/filtered/ сигареты и хочу бросить, но не получается. Думала, что электронка мне поможет в этом, но все только усугубило ситуацию. Я стала курить обычные и электронные сигареты, потом все же я отказалась от электронных и я вернулась к тому, с чего начала - к обычным сигаретам

Неактивен

 

#15 17/05/2017 11:47:19

Tisa
Member

Re: Курение и как от него избавиться

так а вы хотите бросить курить или экономить на этом?

Неактивен

 

#16 09/05/2023 17:18:02

Ксюша656
Member

Re: Курение и как от него избавиться

Я думаю перейти на вейп на какое-то время. Где купить жикости?

Неактивен

 

#17 09/05/2023 17:19:44

jord
Member

Re: Курение и как от него избавиться

Я сигареты давно не курю, перешла на вейп, это не так вредно для здоровья. Покупаю вот тут жидкость для вейпа https://vaperslab.com.ua/ru/jidkosti-dl … h-sigaret/ можно выбрать с разными вкусами и ароматами, а главное, это никак не раздражает окружающих и самой приятно.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений