Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 13/04/2020 17:44:45

Nikita
Member

подскажите

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший жёсткий матрас за нормальные деньги? Если подскажете, где заказать в интернете, вообще благодарен буду.

Неактивен

 

#2 14/04/2020 00:51:12

Fillip
Member

Re: подскажите

А мне не нравиться жесткое, не могу спать на таком.

Неактивен

 

#3 15/04/2020 07:47:03

Ulya19
Member

Re: подскажите

Мы покупали матрас Sleep&Fly Standart Plus/Стандарт Плюс в этом интернет магазине https://emm-sale.com.ua/zavisimye-pruzhiny Действительно жёсткий, я тоже такие матрасы люблю. Пружины Боннель, 150 штук на кв. м., там ещё евроборт по периметру, делает поверхность ещё жёстче, ну и деформироваться со временем меньше будет. Очень удобно, мы просто в интернете заказали, нам домой доставили, даже не пришлось нарушать режим карантина)

Отредактированно Ulya19 (15/04/2020 07:48:03)

Неактивен

 

#4 06/05/2020 19:50:01

Киря
Member

Re: подскажите

Смотря какой именно Вас матрас интересует, я советую посмотреть каталоги на сайте интернет-магазина Матраскин https://matraskin.od.ua/  у них представлен большой ассортимент разнообразных матрасов и по разной ценовой категории. Лично мы там себе заказывали матрас с независимыми пружинами, нам его друзья посоветовали и сейчас мы действительно отдыхаем во сне.. Если сомневаетесь в выборе, посоветуйтесь с консультантами магазина, они подскажут.

Отредактированно Киря (06/05/2020 19:55:43)

Неактивен

 

#5 07/05/2020 11:49:46

Re: подскажите

Приветствую, сообщество! Имплантация зубов дело не дешевое, но если есть такая необходимость, то приходится делать. Хочу вам посоветовать один сайт, тут вы сможете найти ответы на свои вопросы связанные с протезированием зубов. https://kalipsso.ru/. Думаю, что это будет интересно многим. Что скажете?

Неактивен

 

#6 30/01/2022 14:41:59

Инга
Member

Re: подскажите

Подскажите где купить постельное белье.

Неактивен

 

#7 31/01/2022 09:54:50

Vikusi
Member

Re: подскажите

Инга :

Подскажите где купить постельное белье.

Сестре на новоселье, подарила качественное постельное белье la scala.
Заказывала на сайте интернет-магазина "Подушка" https://podushka.com.ua/ru/postelnoe_bele/la_scala.html
Покупаю здесь часто домашнюю одежду и различные товары для дома. Качеством очень довольна и цены здесь самые выгодные.       
Заказ доставляют в оговоренные сроки.       
Советую.

Неактивен

 

#8 17/06/2022 22:50:47

Ducatti
Member

Re: подскажите

Nikita :

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший жёсткий матрас за нормальные деньги? Если подскажете, где заказать в интернете, вообще благодарен буду.

Приветствую!

Неактивен

 

#9 17/06/2022 22:51:21

Ducatti
Member

Re: подскажите

Nikita :

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший жёсткий матрас за нормальные деньги? Если подскажете, где заказать в интернете, вообще благодарен буду.

Неактивен

 

#10 17/06/2022 22:51:53

Ducatti
Member

Re: подскажите

verstohlen :

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

Вот не люблю я таких!

Неактивен

 

#11 17/06/2022 22:52:17

Ducatti
Member

Re: подскажите

Прям бесят!

Неактивен

 

#12 17/06/2022 22:53:21

Ducatti
Member

Re: подскажите

А потом почему на форумах говорят никого нет?

Неактивен

 

#13 17/06/2022 22:53:41

Ducatti
Member

Re: подскажите

А потому что появляются вот такие вот!

Неактивен

 

#14 17/06/2022 22:53:52

Ducatti
Member

Re: подскажите

ЖУть!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений