Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 23/11/2017 14:20:39

Сумка

Девчонки, шопинг это просто какая-то моя тотальная слабость. Не знаю даже как вам передать словами эмоции, когда я покупаю очередную вещь и начинаю её распаковывать. Мне в каталоге https://tykupi.com.ua/shop/category/zhenskie-sumki очень понравились модели женских сумок, которые выполнены из кожи. Несколько недель подряд просто заходила на них посмотреть и постоянно сомневалась, стоит ли вообще заказывать, но потом решилась и взяла классического чёрного цвета и скажу вам однозначно одно – она просто нереально крутая и понравилась всем поим подружкам)) А вы как считаете, можно ли назвать интернет наиболее подходящим местом для покупок аксессуаров?

Неактивен

 

#2 18/01/2018 06:31:18

luchankoolo
Member

Re: Сумка

Я тоже очень люблю шопиться smile Бывает что несколько часов в день могу просидеть на разных интернет-магазинах выбирая какую-то красивую одежду или любой другой аксессуар. Вот недавно выбирала тут https://mill-mall.com.ua/sumki-mini-1 сумки. Сомневалась между мини сумками и обычними, но всетакие после нескольких дней раздумий решила взять мини сумочку smile

Неактивен

 

#3 25/04/2018 20:42:02

Arefieva
Member

Re: Сумка

Скоро мы с мужем летим в путешествие и поэтому выбираем себе хороший чемодан для путешествия. Вот по этой ссылке нашли очень много хороших вариантов. Не знаем какой выбрать. Муж ищет такой, чтобы было удобно нести и он был не слишком большой, но при этом вместительный. Я же ищу что-то большое, потому что даже в небольшое путешествие я беру с собой много вещей. А какой чемодан у вас?

Неактивен

 

#4 24/10/2018 19:27:57

viktor1982
Member

Re: Сумка

Купил своим родителям сумку на колесах https://stokoles.com/product-category/t … avchuchki/ так называемую "кравчучку", чтобы им не нужно было носить тяжелые сумки с продуктами из магазина!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений