Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 16/05/2017 09:54:34

Tompson
New member

Качественный грузоперевозчик

Всем привет.
Подскажите нормального грузоперевозчика, чтобы и цена была сносной и качественно всё перевезли, не повредив ни мебель, ни технику. Дело  в том, что у меня был нехороший опыт с перевозчиком,  также нанимали компанию для грузоперевозки, перевозили долго и как я потом заметил поцарапали холодильник.

Отредактированно Tompson (16/05/2017 10:18:50)

Неактивен

 

#2 16/05/2017 10:05:55

ferguson
Member

Re: Качественный грузоперевозчик

Добрый день.
Могу вам порекомендовать обратиться сюда, они организуют и офисный и квартирный переезд. Я их нанимал во время переезда в другой дом, понравилось то что ребята помогли всё быстренько разобрать, сами всё надежно упоковали, перевезли, разгрузили, собрали всю разборную мебель, выставили всё по тем местам которые я указал. Вообще первоначально я их нанимал из-за нормальной цены и еще пару отзывов о них понравилось. Вообщем нанял как оказалось не зря)

Отредактированно ferguson (16/05/2017 10:17:46)

Неактивен

 

#3 01/07/2017 11:18:05

bronskay
Member

Re: Качественный грузоперевозчик

Tompson :

Всем привет.
Подскажите нормального грузоперевозчика, чтобы и цена была сносной и качественно всё перевезли, не повредив ни мебель, ни технику. Дело  в том, что у меня был нехороший опыт с перевозчиком,  также нанимали компанию для грузоперевозки, перевозили долго и как я потом заметил поцарапали холодильник.

У нас тоже переезд на носу и мы тоже ищем добросовестного грузоперевозчика....

Неактивен

 

#4 01/07/2017 14:01:57

nuta
Member

Re: Качественный грузоперевозчик

Tompson :

Всем привет.
Подскажите нормального грузоперевозчика, чтобы и цена была сносной и качественно всё перевезли, не повредив ни мебель, ни технику. Дело  в том, что у меня был нехороший опыт с перевозчиком,  также нанимали компанию для грузоперевозки, перевозили долго и как я потом заметил поцарапали холодильник.

Для того, чтобы перевезти мебель и технику, не повредив ее, да и вообще для качественного переезда рекомендую обратиться вот в эту компанию, которая давно уже работает, оказывая услуги в данной сфере. В соотношении таких параметров как цена и качество, наверное самый адекватный перевозчик.

Неактивен

 

#5 10/10/2017 11:35:55

kiroto
Member

Re: Качественный грузоперевозчик

Мне часто доводится совершать доставку товара из зарубежных стран в Украину, поэтому я знаю и разбираюсь в компаниях по грузоперевозке очень хорошо. Я пользуюсь в последнее время карг о перевозчиком, который совершает доставку максимально быстро и надежно, а для меня это важнее всего. Мне очень нравится сотрудничать с этой компанией. На https://www.youtube.com/watch?v=c725bPu … utb-21asmH можете посмотреть хороший ролик об этой компании.

Неактивен

 

#6 29/10/2017 21:23:31

Kellis
New member

Re: Качественный грузоперевозчик

Давно работаю с транспортной компанией 1-я Транспортная  http://1-trk.ru , с ними перевожу различные виды грузов по РФ и в страны СНГ и не только. За пять лет работы с этой ТК больших проблем не возникало, а все возникающие вопросы в процессе работы , менеджеры решали быстро. Часто с этой компанией перевожу грузы из Украины в города РФ, никаких проблем не возникало.

Отредактированно Kellis (11/11/2017 20:06:53)

Неактивен

 

#7 08/07/2018 23:22:38

MilashkaKet
Member

Re: Качественный грузоперевозчик

Доставка грузов имеет много нюансов, тут необходимо отыскать грамотную компанию, которой можно довериться. Наша организация, к слову, давно уже сотрудничает с компанией F.S. Mackenzi - грузоперевозка сборных грузов они организовывают перевозки грузов из многих стран. Это особенно актуально для предпринимателей. Ознакомьтесь, у фирмы доступные цены и качественное обслуживание.

Неактивен

 

#8 12/07/2018 22:54:36

Luisianna
Member

Re: Качественный грузоперевозчик

А мне ответьте на вот такой вопрос: мне надо доставить пробную партию товара из Китая, как это выгоднее сделать, через море https://goodlogistics.com.ua/napravleni … iz-kitaya/ или через авиасообщение? Срочности особой нет в доставке.

Неактивен

 

#9 28/08/2018 14:16:49

Re: Качественный грузоперевозчик

Tompson :

Всем привет.
Подскажите нормального грузоперевозчика, чтобы и цена была сносной и качественно всё перевезли, не повредив ни мебель, ни технику. Дело  в том, что у меня был нехороший опыт с перевозчиком,  также нанимали компанию для грузоперевозки, перевозили долго и как я потом заметил поцарапали холодильник.

В каком городе Вам нужен перевозчик?

Неактивен

 

#10 28/08/2018 14:19:59

Re: Качественный грузоперевозчик

nuta :

Tompson :

Всем привет.
Подскажите нормального грузоперевозчика, чтобы и цена была сносной и качественно всё перевезли, не повредив ни мебель, ни технику. Дело  в том, что у меня был нехороший опыт с перевозчиком,  также нанимали компанию для грузоперевозки, перевозили долго и как я потом заметил поцарапали холодильник.

Для того, чтобы перевезти мебель и технику, не повредив ее, да и вообще для качественного переезда рекомендую обратиться вот в компанию, которая давно уже работает, оказывая услуги в данной сфере. В соотношении таких параметров как цена и качество, наверное самый адекватный перевозчик.

Они по Украине работают? Или международными перевозками тоже занимаются?

Неактивен

 

#11 28/08/2018 14:21:03

princess_ka
Member

Re: Качественный грузоперевозчик

Tompson :

Всем привет.
Подскажите нормального грузоперевозчика, чтобы и цена была сносной и качественно всё перевезли, не повредив ни мебель, ни технику. Дело  в том, что у меня был нехороший опыт с перевозчиком,  также нанимали компанию для грузоперевозки, перевозили долго и как я потом заметил поцарапали холодильник.

Меня этот вопрос тоже интересует.

Неактивен

 

#12 28/08/2018 15:57:04

bestman
Member

Re: Качественный грузоперевозчик

Tompson :

Всем привет.
Подскажите нормального грузоперевозчика, чтобы и цена была сносной и качественно всё перевезли, не повредив ни мебель, ни технику. Дело  в том, что у меня был нехороший опыт с перевозчиком,  также нанимали компанию для грузоперевозки, перевозили долго и как я потом заметил поцарапали холодильник.

Вам необходимы перевозки международные или по городу?
Если первое, тогда советую обратиться в компанию https://tlogisticlink.com/ru/ (руководитель фирмы в которой я работаю, уже не первый год с ними сотрудничает, говорит, что доволен и менять их на кого-то другого не планирует).

Неактивен

 

#13 19/09/2018 11:56:24

Kira2333
Member

Re: Качественный грузоперевозчик

Выбрать хорошую фирму и правда сложно, мы когда переезжали по рекомендации друзей обратились в компанию "Давай переедем" https://davay-pereedem.com/ , все выполнили оперативно и качественно, автомобили есть разные, все зависит от обьема груза и цена очень приемлемая, дешевле я не находила

Неактивен

 

#14 08/10/2018 14:51:18

garo
Member

Re: Качественный грузоперевозчик

Всем привет. Организовал перевозку вещей сам. Вот в интернет-магазине https://www.airbox.com.ua/dlya-perevozki-gruzov/ заказал грузовые корзины на крышу моего автомобиля по довольно демократичной цене.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений