Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua
  • Главная
  •  » Флуд
  •  » Где в Днепре можно купить евро по нормальному курсу?

#1 12/03/2018 21:58:06

Где в Днепре можно купить евро по нормальному курсу?

Посоветуйте мне, пожалуйста, где в Днепре можно купить евро по нормальному курсу? Буду ехать за границу в качестве туриста, нужно взять с собой валюту. Спасибо за дельные советы.

Неактивен

 

#2 12/03/2018 22:21:00

Re: Где в Днепре можно купить евро по нормальному курсу?

Не знаю как сейчас, а раньше выгодней всего было покупать валюту в «Кредо Банке». Продавали, в основном, валютчикам, а вот за покупкой – в этот банк. Сейчас вроде отделения еще работают в Днепре, правда, адреса не подскажу.

Неактивен

 

#3 12/03/2018 22:29:24

Re: Где в Днепре можно купить евро по нормальному курсу?

Сейчас очень упал доллар, и курс евро, скорее всего, тоже упадет. Подождите пару деньков, потом сможете больше купить валюты.) Советую идти в «Приват банк». В последнее время слежу за изменениями валюты, то именно «Приват» предлагает самые выгодные условия.

Неактивен

 

#4 12/03/2018 22:36:29

Re: Где в Днепре можно купить евро по нормальному курсу?

В принципе, в каждом районе Днепра есть обменные пункты, работают банки, а также существует возможность купить евро у валютчиков. Вообще, курс евро в Днепре практически не отличается от курса в других городах. Меняется он ежедневно, нужно внимательно следить по всем банкам, чтобы найти самое выгодное предложение. Например, для этого можно использовать этот сайт https://minfin.com.ua/currency/dnepropetrovsk/eur/ .

Неактивен

 

#5 14/03/2018 03:23:42

Любиmaя
New member

Re: Где в Днепре можно купить евро по нормальному курсу?

Альбина Карпова :

Сейчас очень упал доллар, и курс евро, скорее всего, тоже упадет.

Так и есть. Украинская гривна растет: https://alpari.com/ru/analytics/currenc … ya-grivna/, главное, чтобы такая тенденция сохранилась подольше

Неактивен

 
  • Главная
  •  » Флуд
  •  » Где в Днепре можно купить евро по нормальному курсу?

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений