Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 18/07/2021 15:33:46

цветы в Одессе

форумчане, вопрос наверное к девушкам, вы же у нас эксперты по цветам? В сентябре планируем поездку в Одессу к нашим партнерам, нужно преподнести букеты для дам, посоветуйте что и главное где можно заказать.

Неактивен

 

#2 18/07/2021 15:35:18

Re: цветы в Одессе

Если встреча предполагается  формальной и деловой, то не знаю как там с букетами обстоит дело по деловому этикету, за границей бы это назвали сексизмом, но у нас такого нет, хотя букет деловому партнеру это мне кажется не очень.

Неактивен

 

#3 18/07/2021 15:36:02

Re: цветы в Одессе

Ну про сексизм это вы конечно загнули, просто хотелось бы сделать приятное женщинам, пусть встреча и деловая, но это не отменяет того факта, что они дамы ). Тем более что в прошлую встречу это прошло на ура, правда тогда я не ездил, поэтому не в курсе где брали букеты.

Неактивен

 

#4 18/07/2021 15:37:17

Катрин
Member

Re: цветы в Одессе

Если у вас встреча в Одессе, то в данном случае могу помочь. В этом году мы там были весной, приезжали на выпускной племянницы мужа, сами понимаете, что это большое событие в жизни каждого человека, букет мы заказывали в фирме IG Flowers, прекрасный сервис, нам порекомендовали несколько видов дизайна и букет вышел просто загляденье. Так что проконсультируйтесь у них - https://igflowers.com.ua/buket/

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений