Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 14/03/2020 07:46:02

Лейла
Member

Фото в деловом стиле

Всем привет, посоветуйте фотографа в Киеве который сможет сделать качественные фотографии в деловом стиле. Дело в том, что я собираюсь организовать тренинг по продажам и для рекламы нужны мои фотографии.

Отредактированно Лейла (14/03/2020 07:46:24)

Неактивен

 

#2 14/03/2020 07:50:57

Lenochek
Member

Re: Фото в деловом стиле

Так а зачем вам специальный фотограф, можно ведь сделать несколько качественных фотографий на телефон, сейчас в современных смартфонах отличные камеры, особенно у последних моделях Айфона. А фотографы возьмут кругленькую сумму за пару фотографий, я не понимаю зачем тратиться.

Неактивен

 

#3 14/03/2020 08:18:19

Ромео
Member

Re: Фото в деловом стиле

Lenochek :

Так а зачем вам специальный фотограф, можно ведь сделать несколько качественных фотографий на телефон, сейчас в современных смартфонах отличные камеры, особенно у последних моделях Айфона. А фотографы возьмут кругленькую сумму за пару фотографий, я не понимаю зачем тратиться.

В любом случае качество фотографий на телефон и на профессиональную камеру будут отличаться. Заказывая фотосъемку делового портрета у профессионального фотографа вы получаете не только качественные снимки, специалист помогает в создании концепции вашего стиля, выбирает только выигрышный ракурс и т.д. Это кропотливая работа и не каждый фотограф в Киеве занимается деловой съемкой, как вариант можете вот здесь глянуть фото для примера http://www.goodshoot.com.ua/stoimost-de … fotosemki/

Неактивен

 

#4 14/03/2020 08:23:04

MiniMan
Member

Re: Фото в деловом стиле

Да о каком телефоне речь, если фотографироваться для инстаграма то можно и на телефон сделать крутые фотки, но автору то нужны фото для рекламы, это совсем другое. Что бы продавать нужно выглядеть соответственно, людей встречают по одежке, как говорится...

Неактивен

 

#5 14/03/2020 20:04:18

Vadimov
New member

Re: Фото в деловом стиле

Какая бы не была камера смартфона, он никогда не заменит хороший фотоаппарат. Я пользуюсь фотоаппаратом NIKON.
Отличный фотоапарат для путешествий, подойдет даже новичку.
https://i1.rozetka.ua/goods/7628690/nikon_vba550k002_images_7628690172.jpg

Отредактированно Vadimov (14/03/2020 20:04:52)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений