Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 20/02/2020 14:48:02

katya333
Member

Помогите найти программу!

Привіт! Мені терміново потрібно завантажити одну программу, банді кам, здається. Але я знаходжу тільки платні посилання. Я щось плутаю и є безкоштовно?


Отслужившее свой срок эксплуатации промышленное оборудование – это обуза для производственного предприятия. Увы, многие владельцы промышленных площадок идут экстенсивным путем: открывают новые цеха, а старые, с ржавеющим без эксплуатации оборудованием, продолжают стоять. Однако своевременный демонтаж промышленного оборудования позволяет добиться  результатов

Неактивен

 

#2 20/02/2020 14:49:46

bella56
Member

Re: Помогите найти программу!

Привіт! Bandicam- це чудове програмне забезпечення для захоплення високоякісних відеоігор, відео і різних дій на висококласних настільних комп'ютерах і багато іншого для всіх видів YouTube, які збираються записувати екрани своїх ПК і для обміну інформацією про установку та відео Bandicam. Програмне забезпечення 2019 здатне захоплювати високоякісне відео та аудіо без необхідності використовувати майже всю систему. Ви можете завантажити його безкоштовно на сайті winsoft.com.ua

Отредактированно bella56 (20/02/2020 14:49:55)

Неактивен

 

#3 20/02/2020 14:50:36

katya333
Member

Re: Помогите найти программу!

Дякую за швидке реагування!


Отслужившее свой срок эксплуатации промышленное оборудование – это обуза для производственного предприятия. Увы, многие владельцы промышленных площадок идут экстенсивным путем: открывают новые цеха, а старые, с ржавеющим без эксплуатации оборудованием, продолжают стоять. Однако своевременный демонтаж промышленного оборудования позволяет добиться  результатов

Неактивен

 

#4 29/03/2020 08:55:10

igordk
Member

Re: Помогите найти программу!

Бандикам хорошая программа , я сам ей пользуюсь .


природа и жизнь

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений