Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 06/11/2019 01:57:11

Badim Pyrin
Member

Плазменная резка

Выбираю плазменный аппарат для резки/варки металла. Скажите кто сталкивался с такими машинами что нужно учитывать при выборе, я какие у них есть особенности и основные характеристики. Мониторю сайты фирм довольно много, какую предпочесть ума не приложу

Неактивен

 

#2 06/11/2019 02:00:43

Dabrina
Member

Re: Плазменная резка

Ну это вы совсем наверное не на тот форум пришли с вопросом, просто я не думаю, что вы  надейте здесь специалиста в этой области. Хотя я  могу ошибаться и недооцениваю наших форумчан)))

Неактивен

 

#3 06/11/2019 02:06:55

Димон
Member

Re: Плазменная резка

Смотря для каких нужд вам необходим этот сварочный аппарат, что вы будете делать, на сколько вам нужен чистый срез и какой толщины металл планируете резать?

Неактивен

 

#4 06/11/2019 02:12:06

Re: Плазменная резка

Если честно не знаю, не подскажу вам по характеристикам и параметрам, какой фирмы вам лучше взять, просто  порекомендую вам сайт, на котором заказывал сварочный аппарат мой муж. Он брал аппарат фирмы Cebora,это хорошая фирма, он хвалил и был очень доволен, что именно её нашёл и по приемлемой цене. Также на будущее, если вам понадобится, там продаются комплектующие и резаки, это необходимо учитывать так как бывает такое что какая-то запчасть выходит из строя и нужно её заменить, а найти бывает довольно сложно. Обратитесь к менеджером если у вас есть вопросы, не вас проконсультируют и помогут сделать правильный выбор https://inmach.ua/plasma-cutting

Неактивен

 

#5 21/01/2020 12:29:32

Domashka
New member

Re: Плазменная резка

Даже никогда не попадалось ничего о плазменной резке. Может, конечно, есть здесь специалисты в этой отрасли. Вообще, услуги по резке, гравировке и так далее -  деятельность, требующая особой квалификации. Столкнулись с поиском услуг лазерной резки в Киеве https://gravo.com.ua/ тут только нашли, где смогут выполнить тонкую работу, чтобы и аккуратно и по цене приемлемо.

Неактивен

 

#6 29/03/2020 19:36:53

elegant
Member

Re: Плазменная резка

Наша компания недавно заказывала станок плазменной резки с чпу в интернет-магазине araise.com.ua . Купленный станок, уже несколько месяцев, работает без нареканий!

Отредактированно elegant (29/03/2020 19:37:29)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений