Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 24/07/2019 22:32:57

Ромео
Member

Проблема с зубами

Всем привет, ищу отзывы за стоматологов Новой Каховки, расскажите каким специалистам вы доверяете свои зубы? Я если честно раньше особого внимание не уделял состоянию зубов, в последний раз ходил к стоматологу еще во времена учебы в институте... А сейчас замечаю что налет не убирается после чистки и появился зубной камень. Хочу сходить это все удалить, только не знаю куда лучше.

Неактивен

 

#2 24/07/2019 22:35:44

Lenochek
Member

Re: Проблема с зубами

Да зубной камень вам может кто угодно удалить, это не супер сложная процедура, я в прошлом году ультразвуком удаляла в обычной городской стоматологии... неприятно конечно, особенно когда обрабатывали участки где было больше всего камня, но вполне себе терпимо, и к слову недорого. А вот частные клинику дерут втридорога.

Неактивен

 

#3 24/07/2019 22:40:06

MiniMan
Member

Re: Проблема с зубами

Запишитесь на комплексную профессиональную гигиену полости рта, только если вам дорог комфорт, то лучше обратиться в частную стоматологическую клинику, там обычно используют современные и более безопасные методы. Можете вот тут подробнее почитать о процедуре и узнать стоимость https://stomatology32.com.ua/services/g … losti-rta/ Только учтите, что обращаться к стоматологу нужно регулярно, а не когда ситуация с зубами становится запущенной.

Неактивен

 

#4 24/07/2019 22:45:04

Лейла
Member

Re: Проблема с зубами

Я каждые пол года хожу на проф.гигиену, конечно специалиста посоветовать не могу т.к. живу в другом городе, но эта процедура помогает поддерживать зубы в хорошем состоянии, убирают налет, камень и укрепляют эмаль. Ну и как приятный бонус вместе с налетом цвет зубов становится чуток светлее.

Неактивен

 

#5 26/08/2019 18:17:06

Re: Проблема с зубами

Если чувствуете боль в зубах, то не тяните с походом к стоматологу, со временем будет только хуже, потому как зубы это единственная часть тела которая не восстанавливается. Вот хорошая стоматология одесса у них современное диагностическое оборудование, поэтому они сразу выяснят в чем проблема.

Неактивен

 

#6 28/08/2019 17:36:34

malishevaa
Member

Re: Проблема с зубами

а в Харькове есть стомалог?

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений