Вы не зашли.
Каким телевиденьем пользуетесь? Есть смысл его подключать?
Неактивен
Использую кабельное телевиденье от сети Ланет www.lanet.ua/uk/karpaty/tv/ . Работает просто превосходно, качество каналов отличное и воспроизведение такое же. По стоимости тв подходит, в оплату за месяц в пакет «Core» входит 107 каналов, мне их хватает вполне. Так что советую подключить и вам такое телевиденье.
Неактивен
Подключайте IPTV, на сегодня это самый продвинутый вариант, единственный нюанс, если ваш телевизор не поддерживает функцию Смарт-тв, придётся докупить смарт-приставку https://tv-pristavki.com.ua/products/tv … ndroid-601, но стоит она не дорого.
Неактивен
Я недавно подключила цифровое эфирное телевидения DVB-Т2 в Украине. Качеством предоставляемых услуг полностью довольна. У них правда покрытие пока не везде ,вот тут можно посмотреть, где возможно подключение: https://satmaster.kiev.ua/category/t2-t … -v-ukraine
Неактивен
Я считаю это пустой тратой денег. Смотрите тв онлайн через интернет, так куда дешевле http://rus-tv.com
Неактивен