Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 05/01/2019 20:55:01

Авторазборка

Какую проверенную авторазборку вы бы могли мне посоветовать?

Неактивен

 

#2 06/01/2019 10:20:10

Re: Авторазборка

При ремонте автомобиля обращался на эту авторазборку https://www.avtorazborka24.com . Я Заказывал Капот который долгое время искал и нашёл его здесь, Удивила меня низкая цена и поспешил перевести деньги, и Ребята сработали оперативно отправили мне его в тот же день, Товар пришёл хорошо упакованный и Состояние товара было отличное.

Неактивен

 

#3 18/01/2019 14:33:33

Май
Member

Re: Авторазборка

Так на авторазборке торгуют деталями, снятыми с битых машин. Свою машину не жалко? Я на свою ставить ставить старьё не рискнул бы.

Неактивен

 

#4 18/01/2019 20:38:34

Re: Авторазборка

Зря вы так - на авторазборке можно действительно найти ту запчасть, которую ни в одном магазине не купишь. Есть же машины, на которые сейчас запчасти вообще не делают уже.

Неактивен

 

#5 19/01/2019 12:03:59

Skol
Member

Re: Авторазборка

Так не нужно покупать те машины, на которые запчасти уже днём с огнём не найдёшь. Я вот взял себе Чери ЗАЗ Форза и горя с запчастями не знаю. По разборкам, однозначно, ничего не ищу, у меня в закладках стоит страница интернет-магазина, который торгует оригинальными запчастями для моего автомобиля. Если что-то нужно, то сразу захожу на https://asiaparts.com.ua/chery/zaz_forza/ и делаю заказ. Кстати, не советую ставить на своё авто запчасти с авторазборки - неизвестно какого они качества и в каких переделках побывал битый автомобиль, с которого их сняли.

Неактивен

 

#6 22/01/2019 20:22:44

cosad
Member

Re: Авторазборка

Если это связано с выхлопной, то лучше к https://glushnik.com.ua/ ним загляните, будет по цене дороже, но качество вас не подведёт.


https://glushnik.com.ua/ хорошее СТО по выхлопной системе.

Неактивен

 

#7 30/04/2019 13:38:02

faces
Member

Re: Авторазборка

Так на авторазборке торгуют деталями, снятыми с битых машин. Свою машину не жалко? Я на свою ставить ставить старьё не рискнул бы.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений