Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 26/10/2018 11:40:36

Pinokio
Member

Подоконники

Доброго дня! У меня такая проблема, после установки пластиковых окон, через некоторое время испортился подоконник. Хочу поменять подоконник, не знаю какой выбрать, чтобы качественный был. Может быть кто подскажет, где посмотреть в Киеве?

Неактивен

 

#2 26/10/2018 13:34:07

Lowely
Member

Re: Подоконники

У меня подобное тоже было. Сколько времени прошло с установки? Вам нужно обратиться в эту компанию, они должны бесплатно Вам все подоконники поменять. Где кстати окна заказывали?

Неактивен

 

#3 26/10/2018 13:56:03

Re: Подоконники

Добрый день! А что у Вас с подоконником случилось? Треснул в стыках? У меня такая проблема была. Я вот хочу заказать подоконники марки Кристалит, слышали про такие ? Знаю, что  в Киеве такие можно вот здесь купить  http://teplovik.kiev.ua/ru/podokonniki/ … price.html . Посмотрите, может быть Вам такие тоже подойдут.

Отредактированно Крендель (26/10/2018 16:47:04)

Неактивен

 

#4 26/10/2018 14:03:35

Pinokio
Member

Re: Подоконники

Да, да, именно в стыках. Самое главное, что окна брал по акции и по дешевле, видимо в этом весь вопрос. Не хочу повторно обращаться в эту компанию.

Неактивен

 

#5 26/10/2018 14:07:48

Lowely
Member

Re: Подоконники

А сами окна как ? Ну там фурнитура, ручки? У меня просто только подоконник был бракованны и то, только один. Если у Вас еще не очень хорошо установили, то конечно ищите другие компании.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений