Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 21/05/2024 18:13:37

xkristinax
Member

Продвижение в социальных сетях

Здравствуйте! Как можно повысить конверсию и увеличить продажи через социальные сети?

Неактивен

 

#2 21/05/2024 22:19:06

kostyan.a
Member

Re: Продвижение в социальных сетях

xkristinax :

Здравствуйте! Как можно повысить конверсию и увеличить продажи через социальные сети?

Привет! Для повышения конверсии и увеличения продаж через социальные сети рекомендую обратиться к маркетинговому агентству Foxy-IT https://www.foxy-it.com.ua/ Их команда экспертов разработает комплексную стратегию, включающую создание привлекательного контента, использование таргетированной рекламы и аналитику эффективности кампаний. Благодаря профессиональному подходу Foxy-IT, ваш бренд сможет привлечь больше целевых клиентов, повысить уровень вовлеченности и существенно увеличить продажи в социальных сетях.

Неактивен

 

#3 30/05/2024 09:39:53

Re: Продвижение в социальных сетях

Послушаю, тоже интересует такая тема.

Неактивен

 

#4 30/05/2024 11:37:16

Re: Продвижение в социальных сетях

Заказывала крауд-маркетинг на crowd-seo https://crowd-seo.com/ для своего блога. Специалисты быстро взялись за работу, подобрали релевантные площадки для размещения ссылок. Через месяц увидела явные улучшения: увеличилось количество посещений, улучшились поведенческие факторы. Процесс продвижения прозрачен, всегда была в курсе этапов работы. Планирую продолжать сотрудничество, так как результат действительно впечатляет.

Неактивен

 

#5 07/09/2024 20:03:14

Gaerlok
Member

Re: Продвижение в социальных сетях

Меня тоже интересуют самые эффективные способы продвижения и рекламы моего бизнеса.

Неактивен

 

#6 09/09/2024 09:15:59

Anna
Member

Re: Продвижение в социальных сетях

После обращения в BogADS отметила, что таргетированная реклама в Фейсбук дала мне хороший прирост клиентов и увеличились продажи. И я считаю, что поступила правильно обратившись к профессионалам. Посмотрите на сайте, что тут предлагают и пообщайтесь, какой кейс подойдет для вас. Проектов в работу тут берут немного, потому что много времени уделят каждому заказчику и работают действительно на результат.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений