Україна / Київ
тур закарпатье на 9 мая из киева, закарпатье на 9 мая недорого, туры закарпатье 9 мая автобус из киева, тур в долину нарциссов 9 мая, долина нарциссов на 9 мая из киева, тур синевир 9 мая, туры карпаты 9 мая из киева, буковель на 9 мая туры из киева, карпаты на майские праздники недорого
«А за окном бушует месяц май, и кружит в белом танце...»
Вы не были в мае в Карпатах? Не видели как расцветает природа, не слышали журчанье горных рек и шум водопадов? Не гуляли средневековыми ухоженными улочками карпатских городов?
Тогда вам обязательно нужно на три выходных дня на 9 мая побывать в самых красивых уголках западной Украины.
Карпаты и Закарпатье — беспроигрышный вариант для отдыха на майские выходные.
Роскошная природа и горный воздух, богатое архитектурное наследие и местный колорит — это все отвлекает от дел насущных, окунает в атмосферу праздника и дарит хорошее настроение.
Автобусные туры в Карпаты и Закарпатье на 9 мая смотрите на сайте киевской туристической компании «АВС ВОЯЖ» www.avsv.com.ua
ТУР 1540 (закарпатье на 9 мая недорого, закарпатье на майские из киева, тур в долину нарциссов 9 мая, экскурсия закарпатье 9 мая, поездка закарпатье 9 мая)
Маршрут тура: Киев — Закарпатье (Синевир, Долина нарциссов, Шипот, Иза, Берегово, Ужгород, Мукачево, замки Закарпатья, Боржавские полоныны) - Киев
Выезд автобусом из Киева 8 мая 2015 в 19.30
Три дня отдыха в Закарпатье
Прибытие в Киев 12 мая в 06.00
Проживание: отель на курорте Поляна (12 км от Свалява). Номера с удобствами, ТВ.
Питание: 3 завтрака, 2 ужина
Кратко программа тура: выезд автобусом из Киева 8 мая в 19.30 на Закарпатье. Прибытие на курорт Поляна (12 км от Свалявы). Размещение в отеле. Завтрак. Экскурсия «Замки Закарпатья»: Середнянский, Невицкий замки, «Паланок» в Мукачево, Ужгородский замок. Экскурсия Закарпатский музей народной архитектуры и быта. Экскурсионная программа: «Долина нарциссов + Берегово + Косино (термальный комплекс) + центр лозоплетения Иза + дегустационный зал закарпатских вин».
Экскурсия в национальный парк «Синевир», водопад Шипот; минеральные источники. Катание на панорамном подъемнике в горы, осмотр Боржавских полонын. 12 мая прибытие в Киев до 06.00
В стоимость тура включено: проезд автобусом из Киева; проживание; 3 завтрака, 2 ужина; экскурсия в парк «Синевир»; экскурсия вождопад Шипот, минеральные источники; страховка; услуги сопровождающего.
Стоимость тура: 1497 грн.
ТУР 1535 (тур карпаты 9 мая, тур буковель 9 мая, буковель на майские из киева)
Маршрут тура: Киев - Карпаты (Ясиня, Буковель, Драгобрат, Яремче, Ворохта, Солотвино, водопады, стежки Довбуша, долина крокусов) - Киев
Выезд из Киева автобусом 8 мая в 19.30
Три дня отдыха в Карпатах
12 мая прибытие в Киев в 06.00
Проживание: Карпаты Ясиня (12 км от Буковеля). Коттеджи и мини-отели
Питание: 3 завтрака, 2 ужина
Кратко программа тура: 8 мая в 19:30 выезд из Киева автобусом в Карпаты в Ясиня (12 км от Буковеля). Утром прибытие. Размещение. Завтрак. Выезд на экскурсию с посещением водопада "Труфянец", минеральных источников, географического центра Европы, музея-колыбы гуцульского быта. Посещение Солотвино, купание в соленых озерах.
Выезд на Драгобрат - самую высокогорную базу Украины: прогулка к горным озерам, долина крокусов, горные пейзажи. Экскурсия «Буковель - Яремче - Ворохта. Посещение водопада «Пробий» и сувенирных рынков, прогулка «Стежками Довбуша», катание на панорамных подъемниках, прогулки на лошадях и пр. Вечером 11 мая выезд автобусом в Киев. 12 мая прибытие в Киев до 06.00.
В стоимость тура включены: проезд автобусом из Киева; проживание; 3 завтрака, 2 ужина; экскурсия «Буковель — Яремче — Ворохта»; страховка; услуги сопровождающего из Киева.
Стоимость тура: 1247 грн.
Тур во Львов на 1 мая автобус из Киева, тур в Каменец-Подольский на майские, тур Закарпатье 1 мая, тур в Карпаты на 1 мая, тур в Аскания нова майские праздники смотрите на сайте туристической компании «АВС ВОЯЖ» www.avsv.com.ua
ООО «АВС ВОЯЖ» (Киев)
(044) 362-97-62, 221-71-16
099 436 49 01, 096 910 14 74
Киев, ул. Братская, 8 (Подол)
www.avsv.com.ua