Україна / Харків
Линия фильтрации растительного масла.
Фильтры для растительного масла.
Линия фильтрации «DANKER» предназначена для очистки продуктов переработки различных масличных культур на разных стадиях технологического процесса. Используются для фильтрации различных растительных масел: подсолнечного, соевого, кукурузного, горчичного, льняного и многих других.
Для увеличения эффективности процесса фильтрации фильтры «DANKER» оснащаются системой самоочистки смонтированной непосредственно внутри корпуса фильтра.
Благодаря системе самоочистки нет необходимости останавливать процесс производства для промывки фильтра, что в свою очередь избавляет Вас от грязи на производстве и экономит Ваше рабочее время.
Фильтры «DANKER» используются в различных отраслях промышленности для очистки различных жидкостей от механических примесей на разных стадиях технологического процесса.
факс: 0991990404
Web адреса: danker.ua