Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 01/11/2023 20:31:41

Ксюша656
Member

Доставка продуктов

Как найти надежный магазин онлайн для покупки продуктов с быстрой доставкой и широким ассортиментом?

Неактивен

 

#2 02/11/2023 11:19:36

Re: Доставка продуктов

Привет! Моя семья уже несколько месяцев пользуется услугами мегамаркет доставка продуктов. Это действительно удобно и экономит нам массу времени. Я особенно доволен выбором товаров, который предоставляется в приложении. Тут есть все, от свежих овощей и фруктов до деликатесов и напитков. Благодаря акциям и специальным предложениям, мы также экономим на покупках. Кстати, курьеры всегда привезут заказ в оговоренное время, и продукты всегда свежие.

Неактивен

 

#3 09/11/2023 10:39:01

Gigi
Member

Re: Доставка продуктов

Очень удобно заказывать, и сама пользуюсь по мере необходимости. Экономия времени и денег на топливо.

Неактивен

 

#4 09/11/2023 11:15:08

Re: Доставка продуктов

По мелочи могу и сама выбежать в продуктовый возле дома, а если нужно затариться по крупному, то предпочитаю это делать онлайн, сразу с доставкой продуктов на дом, чтобы самой не тягаться с тяжелыми пакетами. Нет любимых магазинов, обычно смотрю по ценам и акциям. Например, сейчас маудау предлагает аж 200 гривен  на заказы при оплате картой мастеркард. Отлично, поскольку я и так всегда ею оплачиваю все покупки в интернете, а тут еще и экономия.

Неактивен

 

#5 15/11/2023 09:50:53

tanya7
Member

Re: Доставка продуктов

Заказная еда, это крайне дорого. А еще не слишком полезною. Но продукты можно заказивать на  vasylkivske rancho и готовить самим .Там натуральное и домашнее - качественный сыр, фермерское молоко, домашняя колбаса. Сейчас все сложнее найти качественные продукты в магазинах.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений