Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 09/09/2023 22:37:15

Erratum
Member

Городской электротранспорт

Привет, друзья! Хочу поделиться своими размышлениями о городском электротранспорте. В последнее время все чаще можно увидеть гироскутеры и подобные устройства на улицах. Наверняка, кто-то из вас уже пробовал такое средство передвижения. Что вы думаете об этой новой волне в городской мобильности? Поделитесь вашими впечатлениями и опытом!

Неактивен

 

#2 09/09/2023 23:09:16

Ess
Member

Re: Городской электротранспорт

Я тоже обратил внимание на эту новую тенденцию. Городской электротранспорт, включая гироборд , становится все популярнее по ряду причин. Во-первых, это удобство и компактность. Гироскутеры легко умещаются в рюкзаке и идеально подходят для коротких поездок по городу. К тому же, гироскутеры просты в управлении благодаря динамической балансировке, и не требуют долгого обучения. Отмечу, что для покупки качественных гиробордов стоит обратить внимание на гироскутер магазин "Це Гіроборд". У них есть разнообразные модели и аксессуары для любых потребностей.

Неактивен

 

#3 27/03/2024 01:03:08

Ironstell
Member

Re: Городской электротранспорт

А я себе купил электроскутер сразу)
На него не нужны права и передвигаться один кайф) Но правила знать конечно необходимо.
Заказывал ещё что вот отсюда https://www.bezpeka-shop.com/catalog/elektroskutery/
Там есть из чего выбрать, потому посмотрите обязательно)

Неактивен

 

#4 02/04/2024 16:06:03

Macha
Member

Re: Городской электротранспорт

Рада представить вам интернет-магазин ""Мототек""! На сайте https://mototek.com.ua/ вы обнаружите широкий ассортимент товаров для мотоциклистов любого уровня. От защитной экипировки до аксессуаров и запчастей, здесь вы найдете все необходимое для комфортного и безопасного мотопутешествия. Высокое качество продукции, разнообразие брендов и доступные цены делают ""Мототек"" идеальным выбором для всех любителей мотоспорта.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений