Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 25/06/2023 18:11:35

Karolina88
Member

поделитесь мнением

Всем привет! Мой сын занимается спортом, попросил купить ему протеин. А это не вредно, ему всего 19 лет?

Неактивен

 

#2 02/07/2023 18:35:11

Nikita
Member

Re: поделитесь мнением

Ну в принципе, протеин не должен вредить, это просто биодобавка к пище. Если он нормального качества, конечно.

Неактивен

 

#3 02/07/2023 21:13:18

Mark1940
Member

Re: поделитесь мнением

Я вам раджу купити для сина веган протеїн Там трохи інший склад, а головне, він повністю з рослинних джерел. Це важливо, якщо ваш син слідкує за собою та своєю фигурою, а я розумію, що це саме так. Ви можете спочатку купити невелику кількість, подивитись, чи сподобається йому, а потім вже купувати великі упаковки.

Неактивен

 

#4 04/08/2023 12:20:28

Winston
Member

Re: поделитесь мнением

Всегда следую рекомендациям чемпионов и опытных спортсменов, и когда они посоветовали мне покупать протеин от MST, я сразу же решил попробовать. Качество спортивного питания превзошло все мои ожидания! Продукты изготовлены из органических ингредиентов, без вредных добавок, что очень важно для меня. Доступные цены и постоянные скидки позволяют мне экономить на покупках. А выбор спортивного питания https://mstnutrition.ua/ru/product-category/proteiny/, коллагенов и витаминов в этом магазине просто впечатляет!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений