Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 20/06/2023 13:32:48

Rennata
Member

Как выгодно арендовать авто в Киеве?

Друзья, нужна мне машина на время. Подскажите, где можно выгодно арендовать автомобиль в столице?

Неактивен

 

#2 20/06/2023 19:43:34

Melisa
Member

Re: Как выгодно арендовать авто в Киеве?

На какой срок нужно? Если не ошибаюсь, можно брать в аренду на несколько дней авто минимально.

Неактивен

 

#3 21/06/2023 12:01:02

Gaerlok
Member

Re: Как выгодно арендовать авто в Киеве?

В Киеве всегда в Narscars прокат машины заказываю. Мне тут нравится выбор и можно арендовать любой автомобиль по доступной цене. Аренда на любое время доступна, цены сразу указаны и вы сами сможете подсчитать сумму, которую нужно будет заплатить за конкретный срок проката. Обратитесь сюда и вас не подведут.

Неактивен

 

#4 08/07/2023 14:41:02

Юля_юля
Member

Re: Как выгодно арендовать авто в Киеве?

А где в Киеве Мерседес новый можно купить?

Неактивен

 

#5 08/07/2023 16:37:42

VipVic27
Member

Re: Как выгодно арендовать авто в Киеве?

Могу поделиться контактами надежного официального автосалона Мерседес Киев https://mercedes-benz.kiev.ua/ru, где я себе после тест-драйва купил новый автомобиль хэтчбек Mercedes-Benz B-class. Практичные семейное авто идеально подходит для езды по городу и путешествий на дальние расстояния, в нем все продумано до мелочей. Рекомендую.

Неактивен

 

#6 28/09/2023 17:20:47

Korzina33
Member

Re: Как выгодно арендовать авто в Киеве?

Rennata :

Друзья, нужна мне машина на время. Подскажите, где можно выгодно арендовать автомобиль в столице?

Взяла в оренду авто в аеропорту. Залишилася задоволена сервісом Avis та послугою прокат авто Київ https://www.avis.com.ua/locations-servi … v-downtown. Автомобіль люкс класу виглядає та їздить просто ідеально. Мені здали його абсолютно чистим, одразу після миття та ще й за смішну вартість.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений