Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 16/05/2023 13:18:06

tanykaa
Member

Где в Киеве можно сдать анализ на тиреоидные гормоны?

Всем привет! Недавно посещала эндокринолога, есть подозрение что у меня проблемы с щитовидной железой. Врач назначил много анализов, и среди них анализ на тиреоидные гормоны. Посоветуйте мне частную лабораторию в Киеве, где можно сдать такой анализ.

Неактивен

 

#2 16/05/2023 13:21:04

Kisa
Member

Re: Где в Киеве можно сдать анализ на тиреоидные гормоны?

С щитовидной железой лучше не затягивать, чтобы не запустить заболевание. У меня после родов увеличилась щитовидная железа, и также эндокринолог назначал такой анализ как тебе. Сдавала все анализы в частном медицинском центре. Результаты пришли быстро, и я вовремя начала лечение.

Неактивен

 

#3 16/05/2023 13:23:15

tanykaa
Member

Re: Где в Киеве можно сдать анализ на тиреоидные гормоны?

Вот и я хочу уже чтобы выявили причину и начали лечение. Оставь мне ссылку на сайт медицинского центра где ты сдавала данный анализ, я ознакомлюсь с их услугами и ценами, чтобы знать сколько денег нужно.

Неактивен

 

#4 16/05/2023 13:31:19

Kisa
Member

Re: Где в Киеве можно сдать анализ на тиреоидные гормоны?

Я сдавала анализ на тиреоидные гормоны https://median.kiev.ua/ru/tireoidni-gormoni в медицинском центре "Медиан". У них очень большой спектр услуг, и можно сдать абсолютно любой анализ, и не нужно долго ждать результат, что позволяет быстро начать лечение.

Оборудование у них самое современное, что позволяет давать точный результат анализов. На их сайте ты можешь ознакомится с их ценами и услугами. Но как по мне, цены у них по Киеву очень даже лояльные. Я все анализы сдаю только у них.

Неактивен

 

#5 20/12/2023 12:58:39

Re: Где в Киеве можно сдать анализ на тиреоидные гормоны?

О, это вас эндокринолог направил, да? Мне тоже такое недавно приходилось сдавать.

Неактивен

 

#6 20/12/2023 14:17:41

Gigi
Member

Re: Где в Киеве можно сдать анализ на тиреоидные гормоны?

У мене теж проблеми із щитовидною залозою, тому до ендокринолога ходжу як на свято – з регулярною стабільністю. Щоразу призначає здавати кров із повним пакетом на тиреоїдну панель, щоб з'ясувати показники ТТГ, Т4 та багатьох інших показників, які потрібно коригувати потім гормональними препаратами.
До речі, всі необхідні аналізи тиреоїдної панелі здаю в лабораторії https://invivo.ua/uk/kiev/analyzes-and- … dna-panel/  , а щоб отримати точні результати, потрібно заздалегідь уточнити, як правильно підготуватися до аналізу. Там за день потрібно обмежити себе багато чого, а вранці здати кров.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений