Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 07/05/2023 16:48:21

Dalika
Member

монитор кардиологический фетальный

Может знаете где продают мониторы кардиологические фетальные?

Неактивен

 

#2 12/05/2023 12:54:22

docent2020
Member

Re: монитор кардиологический фетальный

Добрый день! Ищите, где купить медицинское оборудование, тогда советую компанию «WEST MEDICAL» . Поставщик проверенный. У них огромный выбор техники от производителей высокого качества мед оборудования, все фирменное и на гарантии. Наша клиника сотрудничает с ними уже не один год, ни разу не подвели, находили все необходимое, и быстро доставляли, недавно приобрели у них как раз монитор кардиологический фетальный!

Отредактированно docent2020 (12/05/2023 12:55:06)

Неактивен

 

#3 20/09/2023 14:50:50

princess_ka
Member

Re: монитор кардиологический фетальный

Dalika :

Может знаете где продают мониторы кардиологические фетальные?

Меня данный вопрос тоже интересует.

Вы еще не купили?

Неактивен

 

#4 20/09/2023 14:54:52

princess_ka
Member

Re: монитор кардиологический фетальный

docent2020 :

Добрый день! Ищите, где купить медицинское оборудование, тогда советую компанию «WEST MEDICAL» . Поставщик проверенный. У них огромный выбор техники от производителей высокого качества мед оборудования, все фирменное и на гарантии. Наша клиника сотрудничает с ними уже не один год, ни разу не подвели, находили все необходимое, и быстро доставляли, недавно приобрели у них как раз монитор кардиологический фетальный!

Спасибо, посмотрю.

Дорого у них?

Неактивен

 

#5 20/09/2023 15:37:56

Re: монитор кардиологический фетальный

Dalika :

Может знаете где продают мониторы кардиологические фетальные?

Ось https://mdth-ua.com/fetalnye-monitory-i-doplery посилання на магазин в якому я купувала фетальні монітори та доплери.
Подивіться там.
В них обладнання чудової якості, доступні ціни та швидка доставка.
Якщо самостійно не зможете обрати чи будуть якісь питання, консультант вам допоможе.

Неактивен

 

#6 03/02/2024 17:27:07

Re: монитор кардиологический фетальный

Dalika :

Может знаете где продают мониторы кардиологические фетальные?

Это вам скорее всего нужно мониторить профильные ресурсы

Неактивен

 

#7 06/02/2024 12:22:05

Re: монитор кардиологический фетальный

Мне вот интересно, можно ли через интернет такое медицинское оборудование заказівать

Неактивен

 

#8 07/02/2024 16:13:32

Re: монитор кардиологический фетальный

Журавленко Евгения :

Мне вот интересно, можно ли через интернет такое медицинское оборудование заказывать

А почему бы и нет, если такой вариант как минимум даст вам возможность неплохо экономить на подобных покупках. Мы для своей частно клиники кардиологический монитор пациента тоже заказывали в интернете и в этом вопросе сильно вручил специализированный интернет-магазин vizion store . Сейчас вам на фото покажу монитор, на котором мы становили свой выбор. Он очень качественный и лёгкий в настройках

https://vizionstore.com.ua/thimbnails/8inch_(1)_(2)_419x265_jpg.webp

Отредактированно Костя Смирнов (07/02/2024 16:13:43)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений