Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 27/09/2022 23:25:10

Erratum
Member

Цена лечения онкологии

Маме поставили диагноз онкология, рак молочной железы. Скажите, какова ориентировочная стоимость лечения в клинике?

Неактивен

 

#2 28/09/2022 10:31:19

Ess
Member

Re: Цена лечения онкологии

Прежде всего хочу отметить, чтобы вы не расстраивались. Многие стадии онкологии излечимы и, если проводить своевременное и качественное лечение, то гарантирована ремиссия. Точную сумму за лечения наперед невозможно предугадать, ведь вы не знаете, какие процедуры и препараты могут дополнительно понадобиться в ходе терапии. Советую вам ориентировочно посмотреть клиника инновация цены . Это одна из лучших киевских и украинских клиник по лечению онкологии и они применяют самые современные методики с умеренными расценками.

Неактивен

 

#3 20/10/2022 20:41:13

ArturGomchin
Member

Re: Цена лечения онкологии

Крепитесь . Это очень тяжелый период жизни будет, но вы все преодолеете .

Неактивен

 

#4 20/10/2022 20:58:12

Larisochka
Member

Re: Цена лечения онкологии

Я знаю насколько этот период сложный абсолютно для каждого человека, не только для того, кто лечится, но и для близких . Могу посоветовать вам портал с психологической и экспертной информацией https://butyporuch.com.ua/ - думаю там вы найдете много ответов на существующие вопросы в вашей голове и помощи .

Неактивен

 

#5 28/10/2022 22:46:27

IRTA
Member

Re: Цена лечения онкологии

Так смотря сколько курсов химии  назначит врач. Минимально может быть от 6, но если болезнь запущена то и больше 10. Стадия какая? Метастазы есть?

Неактивен

 

#6 28/10/2022 22:56:47

Re: Цена лечения онкологии

В муниципальных онкоцентрах химиотерапия бесплатная. А вот препараты для "промывки" пациенты покупают сами. Поэтому цена может быть разной для разных больных в зависимости от стадии онкологии. Боли есть уже? У меня мама когда лечилась и были боли, то ей посоветовали принимать чай Кратом -он действует как опиат (болеутоляющее). Но там можно заваривать его в разной концентрации.  От него для организма есть и другая польза https://kratom.expert/novini/diia-kratoma.html Но мама пила его для облегчения боли.

Неактивен

 

#7 29/10/2022 11:52:13

Re: Цена лечения онкологии

Увы рак у многих диагностируют уже на такой стадии, когда он тяжело поддаётся лечению....

Неактивен

 

#8 31/10/2022 10:40:42

Re: Цена лечения онкологии

Журавленко Евгения :

Увы рак у многих диагностируют уже на такой стадии, когда он тяжело поддаётся лечению....

Нажаль так і є.... І вся проблема лише у нас самих. Чому ми самі не задаємо собі питання Чи можна виявити рак на ранніх стадіях? , адже відповідь може бути цілком очевидною! Звичайно що можемо, тому що вже давно у таких надсучасних медичних лабораторіях як МедЛаб можна здавати аналізи, що розкриваюсь можливість присутності раку в організмі людини. Такі онкопанелі існують дуже різні, підбираються вони в індивідуальному порядку. Варто для перестраховки здавати такі і бути цілком спокійним за своє здоров'я. Хто проінформований - той захищений!

Неактивен

 

#9 20/12/2023 12:57:19

Re: Цена лечения онкологии

Все зависит от диагноза и протокола лечения. Ну и то, какую клинику выбрали для лечения. За границей вообще порядок цен космический.

Неактивен

 

#10 20/12/2023 14:29:11

Re: Цена лечения онкологии

Лечение онкологии одно из самых дорогих, независимо от страны. А если выезжаете за границу, то ко всей сумме нужно еще добавлять проживание и дорогу. Поэтому я считаю, что эти деньги лучше потратить на качественное лечение, тем более у нас в Украине есть квалифицированные специалисты из Израиля в этой клинике https://www.lissod.com.ua/ua/consultations/onkolog/ . Полноценная больница для диагностики и лечения онкологических заболеваний.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений