Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 08/05/2018 22:13:18

xkristinax
Member

Нужен адвокат по кредитам в Харькове

Всем привет! Ребята, подскажите хорошего адвоката по кредитным делам в Харькове.

Неактивен

 

#2 09/05/2018 00:28:37

Re: Нужен адвокат по кредитам в Харькове

xkristinax :

Всем привет! Ребята, подскажите хорошего адвоката по кредитным делам в Харькове.

Я бы вам посоветовала обратиться к услугам адвоката Харьков Джамала Стаценко, лично мне он очень помог. Была большая задолженность по кредиту, за несколько лет накапали такие проценты, что я не представляю как их можно вообще выплатить, думала и без квартиры останусь... Джамал Стаценко помог заключить реструктуризацию кредитной задолженности.

Неактивен

 

#3 11/05/2018 21:48:52

Re: Нужен адвокат по кредитам в Харькове

А такие бывают? ЧТо прям на кредитных делах специализируются? Интересное явление.

Неактивен

 

#4 16/05/2018 20:23:08

Re: Нужен адвокат по кредитам в Харькове

Могу посоветовать Вам юридическую компанию в Киеве https://lpro.ua/ ) Там работают настоящие проффи) Вы могли бы созвониться или подьехать к ним) Думаю, они помогут разрешить любые проблемы)

Неактивен

 

#5 16/05/2018 20:25:49

Re: Нужен адвокат по кредитам в Харькове

Можете заказать консультацию) Думаю, Ваша проблема разрешима)

Неактивен

 

#6 16/05/2018 20:29:50

Magda123
Member

Re: Нужен адвокат по кредитам в Харькове

Думаю, сейчас все возможно онлайн)

Неактивен

 

#7 22/06/2018 01:15:44

rozanamri
Member

Re: Нужен адвокат по кредитам в Харькове

Что случилось?

Неактивен

 

#8 22/06/2018 02:04:04

ArturGomchin
Member

Re: Нужен адвокат по кредитам в Харькове

А что случилось? Я лично не знаю никого, но могу по узнавать у знакомых - вдруг у кого то есть на примете такие адвокаты и хорошие, проверенные лично. А вы пока объясните в чем дело? Я вот по этому и не люблю кредиты, так как потом с ними одни проблемы. Я вообще за всю жизнь лишь пару раз брал вот здесь займ https://cashinsky.ua/uk/about/ - но у них все устроило меня, хотя бы нет кредитных историй потом никаких и т.д.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений