Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 23/12/2017 14:16:48

Vetochka
Member

Интернет

Мы вот с подругой поспорили, она доказывает что интернет покупки это как кота в мешке купить. Типа вот закажу себе кожаные ботинки, а прийдет дешманский кожзам. И вернуть не смогу. А мне хочется верить в лучшее. Кто покупает одежду и обувь в интернете, напишите свое мнение, я ей покажу!

Неактивен

 

#2 27/12/2017 13:17:29

Varia
Member

Re: Интернет

Я покупаю,и всегда все удачно.а даже если и не подойдет то можно ж возврат сделать без проблем.Главное заказывайте в проверенных магазинах

Неактивен

 

#3 27/12/2017 14:49:24

Vetochka
Member

Re: Интернет

Ну вот я же ей говорила. А посоветуйте где вы обувь заказываете женскую?

Неактивен

 

#4 27/12/2017 15:00:22

katzlodeyka
Member

Re: Интернет

Почему это вы вернуть не сможете? в нормальных интернет-магазинах всегда есть возврат


Рокнролл

Неактивен

 

#5 27/12/2017 20:16:27

Varia
Member

Re: Интернет

Я всю обувь сейчас заказываю в интернете и женскую и мужскую. Из последних покупок женские ботинки из нубука вот тут заказывала http://towar.com.ua/zhenskaya-obuv/uniseks .Мне нравится очень стиль унисекс, но цены на рынке не нравятся)))а в этом магазине очень радуют цены, и на качестве это никак не сказывается в худшую сторону. Вы главное когда заказываете правильно снимайте мерки со стопы, и будет вам радость от покупок))

Отредактированно Varia (04/01/2018 19:28:09)

Неактивен

 

#6 05/01/2018 11:35:30

Re: Интернет

я в инете вообще все беру

Неактивен

 

#7 08/01/2018 15:20:44

Re: Интернет

Я всегда проверяю покупки в отделении Новой почты, если товар не отвечает, то отказываюсь от посылки. Предоплату вношу только при повторной покупке в хороши интернет магазинах. Со своего опыта я сделала вывод, если магазин уверен в качестве своего товара, то предоплату они не будут требовать.

Неактивен

 

#8 17/01/2018 19:57:47

Gaerlok
Member

Re: Интернет

Детя абсолютно все покупаю в интернете. Времени нет по реальным магазинам ходить.

Неактивен

 

#9 18/01/2018 22:02:56

Ulika
Member

Re: Интернет

Gaerlok :

Детям абсолютно все покупаю в интернете. Времени нет по реальным магазинам ходить.

Аналогично, так же покупаю всё детям в интернете, как и многие родители. Вот заказала здесь https://shafa.ua/zimnie-puhoviki-dlya-devochek.xhtml красивый пуховик дочке на следующий сезон. Продавали по очень привлекательной скидке как раз подходящий размер. Не придётся покупать в сезон, я так часто делаю покупки наперёд.

Неактивен

 

#10 19/01/2018 13:23:11

Re: Интернет

Многие в интернете уже совершают покупки и я не исключение.

Неактивен

 

#11 06/02/2018 14:50:27

Re: Интернет

Vetochka :

Мы вот с подругой поспорили, она доказывает что интернет покупки это как кота в мешке купить. Типа вот закажу себе кожаные ботинки, а прийдет дешманский кожзам. И вернуть не смогу. А мне хочется верить в лучшее. Кто покупает одежду и обувь в интернете, напишите свое мнение, я ей покажу!

Без обид, но  подруга ваша что с прошлого века?))) Сейчас только глупый не покупает в интернет-магазинах, многие скупердяи гоняются за брендовой обувью, специально едут заграницу, в тот момент когда можно ее приобрести не выходя из дома. Тем более, в сети часто бывают распродажные модели. Я вот, например, на весну купила себе тут к весне новенькие полуботинки Hogl с отличной скидкой. Доверяю этому магазину и бренду, качество такое, как и должно быть.
https://intertop.ua/load/YN3809/small_MAIN.jpg

Отредактированно Анасасия Симоненко (07/02/2018 13:25:03)

Неактивен

 

#12 06/02/2018 15:53:00

Germiona
New member

Re: Интернет

Тоже считаю вполне приемлемым делать заказы в интернет-магазинах, там дешевле получается и обувь и одежда

Неактивен

 

#13 20/03/2018 09:53:56

Re: Интернет

Germiona :

Тоже считаю вполне приемлемым делать заказы в интернет-магазинах, там дешевле получается и обувь и одежда

Абсолютно поддерживаю. Просто нужно знать проверенные магазины или проверять их через поиск на жалобы и не бояться)) Могу поделиться одним из лучших интернет-магазинов для меня это Цифра, здесь много разной техники, вот https://y.ua/apple-watch/c10087/ недавно себе там заказала, очень крутые  со скидкой классной.

Неактивен

 

#14 10/09/2019 10:29:58

Sasha_5585
Member

Re: Интернет

Я заказываю спортивную одежду в https://top-kolgot.com.ua/ всегда быстрая доставка и хорошее качество

Неактивен

 

#15 10/09/2019 11:46:52

Lyushka
Member

Re: Интернет

В Интернете выбор больше.

Неактивен

 

#16 11/09/2019 14:51:37

Presto
Member

Re: Интернет

Vetochka :

Ну вот я же ей говорила. А посоветуйте где вы обувь заказываете женскую?

На розетке всегда беру.

Неактивен

 

#17 04/04/2022 06:33:24

PierceWelsh
New member

Re: Интернет

Despite of what happened to me today, its still good to kill my time browsing to your site and to gain knowledge. It always refresh my mind. You do your work exactly and gives you many thoughts. Here, have this gift: BACCARAT FOR BEGINNERS

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений