Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 03/02/2022 07:36:37

Domna
Member

Шапка балаклава

Моя дочка очень хочет шапку Балаклаву. Хотела ее купить, но посмотрев стоимость, решила, что лучше будет связать самостоятельно. Подскажите, где купит необходимые нитки?

Неактивен

 

#2 03/02/2022 07:40:03

Бибика
Member

Re: Шапка балаклава

А я вообще не умею вязать ни крючком ни спицами и поэтому мне намного проще купить уже готовое изделие... Ну в принципе, если я не умею вязать, тогда понятно, что я не знаю, где продают пряжу.

Неактивен

 

#3 03/02/2022 07:46:59

Re: Шапка балаклава

Для того, щоб зв'язати шапку Балаклаву, вміння користуватися гачком і спицями взагалі не обов'язково. Така шапка в'яжеться з ниток Пуффі та в'яжеться руками. Є маса відео та описів в інтернеті. За бажання можна навчитися. А щодо того, де купити пряжу, то в Україні є інтернет магазин https://moyapryazha.com/ Думаю там асортимент вам сподобається і ви щось підберете.

Неактивен

 

#4 03/02/2022 07:49:21

Bertyr
New member

Re: Шапка балаклава

У меня все женщины в семье занимаются каким-то рукоделием. И даже дочек супруга учит всему, что умеет сама. За такими рукодельницами очень приятно наблюдать. Так что кто не умеет ничего делать своими руками, советую научиться.

Неактивен

 

#5 09/11/2022 10:32:12

Dalas
New member

Re: Шапка балаклава

А еще шлемы покупают. Выдумают же!..

Неактивен

 

#6 09/11/2022 21:06:56

Svetana
Member

Re: Шапка балаклава

Я тоже для дочери ищу шапку-шлем. Так что колитесь - где покупают?

Неактивен

 

#7 09/11/2022 21:15:43

Foliba
New member

Re: Шапка балаклава

Ну, да, для мальчиков - балаклава, для девочек - шлем... А так я, обычно, ищу в больших магазинах. Там всегда и выбор большой, и стоимость не заоблачная. Посмотримте детские шапки-шлемы в Розетке, там точно есть. https://rozetka.com.ua/detskie-shapki/c … pka-shlem/ Можно подобрать по размеру, также модель и цвет подходящие высмотреть. Мне кажется, покупать в интернет-магазине сейчас практичнее, чем в реале.

Неактивен

 

#8 23/02/2023 12:49:08

Re: Шапка балаклава

Domna :

Моя дочка очень хочет шапку Балаклаву. Хотела ее купить, но посмотрев стоимость, решила, что лучше будет связать самостоятельно. Подскажите, где купит необходимые нитки?

Тоже хочу связать такую шапку. Вы по итогу где пряжу покупали?

Неактивен

 

#9 27/02/2023 12:03:13

Re: Шапка балаклава

Милана Лопатина :

Domna :

Моя дочка очень хочет шапку Балаклаву. Хотела ее купить, но посмотрев стоимость, решила, что лучше будет связать самостоятельно. Подскажите, где купит необходимые нитки?

Тоже хочу связать такую шапку. Вы по итогу где пряжу покупали?

У меня супруга такие покупки всегда делает в интернете

Неактивен

 

#10 28/02/2023 08:35:48

Re: Шапка балаклава

Милана Лопатина :

Domna :

Моя дочка очень хочет шапку Балаклаву. Хотела ее купить, но посмотрев стоимость, решила, что лучше будет связать самостоятельно. Подскажите, где купит необходимые нитки?

Тоже хочу связать такую шапку. Вы по итогу где пряжу покупали?

Если вам нужна для шапки новая пряжа - купить в интернет-магазине https://ariadnafilati.com.ua/pryazha Ариадна такую можете. Я там всегда её беру, так как очень нравится и широкий ассортимент, и оптимальные цены на всё. Вязанием я давно увлекаюсь и кроме как головных уборов и различных там аксессуаров без проблем мог связать свитер с узором или платье))

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений