Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 22/10/2017 15:30:22

AlexAlex
Member

Где вы обмениваете Webmoney?

Всем привет. Дело в том что я хочу вывести денежные средства с кошелька Webmoney, прошу подсказать знающих людей как это проще всего сделать? Не хочется терять на слишком больших комиссиях. Благодарю заранее тех кто откликнулся.

Неактивен

 

#2 23/10/2017 03:38:31

IvanPetrov
Member

Re: Где вы обмениваете Webmoney?

Добрый день. Не секрет ведь что с  кошельков Webmoney напрямую вывести деньги не так то просто уж не знаю с чем это связано, наверное в целях безопасности так сделали. Впрочем для обмена я пользуюсь в последнее время вот этим
https://www.bestchange.ru/ мониторингом обменных пунктов так как для меня он наиболее удобен да и обменники все давно знакомы и я уже примерно знаю какой курс на том или ином обменнике так что заходите и выбирайте подходящий, они все крупные и проверенные с хорошей репутацией и отзывами.

Неактивен

 

#3 25/02/2018 01:41:44

kostyan.a
Member

Re: Где вы обмениваете Webmoney?

AlexAlex :

Всем привет. Дело в том что я хочу вывести денежные средства с кошелька Webmoney, прошу подсказать знающих людей как это проще всего сделать? Не хочется терять на слишком больших комиссиях. Благодарю заранее тех кто откликнулся.

Пользуюсь мониторингом обменников КурсЕксперт, много проверенных обменников, курс выгодный, % доп. комиссии невысокий.

Неактивен

 

#4 05/03/2018 20:19:41

Garser
Member

Re: Где вы обмениваете Webmoney?

на obmenka.ua

Неактивен

 

#5 12/05/2018 05:47:10

IvanPetrov
Member

Re: Где вы обмениваете Webmoney?

Я так понимаю что это самый оптимальный вариант?

Неактивен

 

#6 22/05/2020 21:43:52

clotcha
New member

Re: Где вы обмениваете Webmoney?

Аналогично, поддерживаю. Лучший курс для вывода денег на https://obmenka.ua/referral/6b20b6cf04ce За несколько минут и деньги на счету.
Всегда все отлично работает даже в праздники. Были бы деньги на вебмани а вывести их оттуда поможет обменка.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений