Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 18/10/2017 22:25:10

Nesterow
Member

настольные игры для деток

мамы с опытом посоветуйте, какие настольные игры, развивающие лучше покупать для ребенка, ну так чтобы не отбивать у чада желание учится и не надоело в первую неделю. в магазине огромный выбор, но хочу с пользой, так как просто выбрасывать деньги неразумно в наше время. спасибо)


Туалет в клубе — лучшее место для фотосессий. Миллионы девушек не могут ошибаться!

Неактивен

 

#2 18/10/2017 23:39:28

Hard
Member

Re: настольные игры для деток

а сколько лет ребенку?hmm

Неактивен

 

#3 18/10/2017 23:57:21

KippaN
Member

Re: настольные игры для деток

если вы хотите узнать какие игры будут интересны и полезны - нужно уточнять у психологов, слава Богу мы как то нормально выросли и без них. я на вашем месте не тратил время разбираясь с подобными вопросами. выберите что то на sweet-kids.com.ua - проверено детям нравится и по карману не бьет.

Неактивен

 

#4 19/10/2017 22:16:31

Nesterow
Member

Re: настольные игры для деток

KippaN :

если вы хотите узнать какие игры будут интересны и полезны - нужно уточнять у психологов, слава Богу мы как то нормально выросли и без них. я на вашем месте не тратил время разбираясь с подобными вопросами. выберите что то на sweet-kids.com.ua - проверено детям нравится и по карману не бьет.

спасибо, большое


Туалет в клубе — лучшее место для фотосессий. Миллионы девушек не могут ошибаться!

Неактивен

 

#5 20/10/2017 09:52:41

4e5ter
Member

Re: настольные игры для деток

меня в детстве настольные игры мало интересовали. да и сейчас вот дети скорее к планшету тянутся чем к игральным карточкам

Неактивен

 

#6 20/10/2017 12:02:19

Gali
Member

Re: настольные игры для деток

А что же делали в 90 если не в настольные играли?

Неактивен

 

#7 20/10/2017 12:12:37

Larg
Member

Re: настольные игры для деток

Nesterow :

мамы с опытом посоветуйте, какие настольные игры, развивающие лучше покупать для ребенка, ну так чтобы не отбивать у чада желание учится и не надоело в первую неделю. в магазине огромный выбор, но хочу с пользой, так как просто выбрасывать деньги неразумно в наше время. спасибо)

Такие игры настольные нужно выбирать для каждого возраста отдельно, но более универсальной настольной игрой является Монополия rozetka.com.ua/nastoljnye-igry-i-golovolomki/c98280 Я ее хорошо помню с детства, сходить на выходным к соседям сыграть партейку было целым праздником для меня)

Неактивен

 

#8 27/10/2017 09:58:39

PolinaWest
Member

Re: настольные игры для деток

Я своему сыну часто заказываю в интернете настольные игры и конструктор. Посмотрите в каталоге https://tosi.com.ua/igryshki/konstrukto … lnye-igry, тут хороший выбор развивающих игрушек и цены на них хорошие)

Неактивен

 

#9 03/04/2018 14:48:19

Re: настольные игры для деток

своим детям современные настольные игры я выбираю в этом интернет-магазине https://kitty.com.ua/c779573/nastolnye-igry. Интересно, увлекательно, весело, не дорого. Очень большой плюс то, что в нём осень много игр и мало места занимает, там популярные игры, они интересны как взрослым, так и детям.

Неактивен

 

#10 20/04/2018 14:35:56

куклас2
Member

Re: настольные игры для деток

а какие еще есть игры?В домашних условиях

Неактивен

 

#11 20/04/2018 14:58:56

david44
Member

Re: настольные игры для деток

Можно увлечь ребенка пластилином к примеру)Вот посмотрите  примеры поделок из пластилина для деток это очень увлекательно, интересно)При чем дома у всех есть пластилин и можно сделать такую мини игру , и получиться еще поделка красивая)

Неактивен

 

#12 20/04/2018 16:50:38

TYTCCI
New member

Re: настольные игры для деток

Мы всей семьей любим играть в лото. И цифры ребенок запоминает, и азарт у ребенка неподдельный. А от планшета постепенно отказываемся, зрение посадили и пришлось ехать в киевский офтальмологический центр ophthalmology1st. Прошли лечение с помощью ночных линз Paragon и зрение стало восстанавливаться.

Отредактированно TYTCCI (20/04/2018 16:58:21)

Неактивен

 

#13 07/08/2018 01:14:44

viktor1982
Member

Re: настольные игры для деток

Игры для детей выбираю тут https://bghex.com.ua/ Консультанты помогают в выборе нужной игры!

Неактивен

 

#14 04/09/2018 22:26:03

mishka-bublik
Member

Re: настольные игры для деток

Своим детям современные игры , а так их любимые герои с мультфильмов  я выбираю в этом интернет-магазине https://mishka-bublik.com.ua/g15933880- … ultfilmov. Интересно, увлекательно, весело, не дорого.

Неактивен

 

#15 29/04/2019 00:53:34

Manicopus
Member

Re: настольные игры для деток

Я бы еще рекомендовал развивать детей с помощью аудиосказок. Я вообще поклонник аудиосказок, их можно включать не только во время сна, но и когда ребенок не спит, он может играть параллельно или исследовать помещение где находится, да в целом очень много чего, может просто внимательно слушать, аудиосказки вообще очень полезны для людей и развивают, в том числе, сенсорную систему, потому, я думаю, что для всех это будет очень полезно слушать аудиосказки, так что не бойтесь включать их детям и могу посоветовать отличный сайт с аудиосказками онлайн: https://web-skazki.ru/book/dvenadtsat-mesyatsev , тут очень удобно они расположены!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений