Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 17/10/2017 17:45:57

Maya
Member

Свой сайт

Решили выпускать свой журнал. Опять в этом деле есть. Но ясное дело, печатному журналу нужен и свой сайт, для расширения аудитории, привлечения рекламодателей и т.д. Такими связями не обзавелись. На предыдущей работе сайтом занималась начальница, она контактами не поделится. Кто порекомендует, к кому можно обратиться с этим вопросом. Если что, находимся в Одессе.

Отредактированно Maya (17/10/2017 17:54:04)

Неактивен

 

#2 17/10/2017 17:52:18

Dash
Member

Re: Свой сайт

Поищите лучше в интернете рекламные агентства. Уверена, есть рейтинг, основанный на отзывах заказчика, посмотрите портфолио, какие дизайны предлагаются. И выберете себе то, чьи идеи и отзывы вас больше всего устроят.

Неактивен

 

#3 17/10/2017 17:58:44

Chelentan
Member

Re: Свой сайт

Знаю, есть веб студия в Одессе, которая разрабатывает дизайн, фирменный стиль, а также занимается продвижением и поддержкой в течение гарантийного срока https://sozdat-sayt.com.ua/ Посмотрите их работы, возможно, вам понравятся их работы. Сайт имеет большое значение для развития бизнеса в целом, не стоит на этом экономить.

Неактивен

 

#4 17/10/2017 18:03:32

Maya
Member

Re: Свой сайт

Да нет, мы как раз и хотим вложить хорошие деньги в сайт и его раскрутку. Для печатного издания это очень важное дополнение. Многие рекламодатели помимо рекламы в журнале хотят видеть ее на сайте в первую очередь. Плюс, бартерные блоки также удобнее всего размещать тоже на сайте. Печатный журнал всё-таки не резиновый.

Неактивен

 

#5 18/10/2017 05:22:56

Shidnyi
Member

Re: Свой сайт

Я вот сейчас тоже подыскиваю, где можно заказать создание сайта недорого в столице и хочу вам сказать, что это оказалось не так уже и просто. Бюджет у меня до 100 долларов и пока я нашел, что за такие деньги его может сделать вот эта https://studio-domino.com/sozdanie_veb_sajta.html компания. Вам конечно проще будет найти компанию по месту, хотя ведь, в принципе можно все вопросы решить и по телефону или же онлайн. Да, и интересно, где больше просят сейчас за создание сайта? В Киеве или Одессе?)

Неактивен

 

#6 01/11/2017 07:13:15

Нейтон
Member

Re: Свой сайт

Я так понимаю нужен комплексный пакет услуг, и разработка и продвижение. Тогда могу посоветовать студию Элит Вэб https://elit-web.ua/ Имею положительный опыт сотрудничества, совместно с ними разрабатывали сайт по продаже детской одежды, после разработки занялись продвижением и по сей день успешно сотрудничаем уже почти год. Так что могу смело их рекомендовать)

Неактивен

 

#7 11/01/2018 23:45:06

Gaerlok
Member

Re: Свой сайт

Только  к спецам с этими вопросами обратиться стоит.

Неактивен

 

#8 12/01/2018 16:47:24

Anna
Member

Re: Свой сайт

Maya :

Да нет, мы как раз и хотим вложить хорошие деньги в сайт и его раскрутку. Для печатного издания это очень важное дополнение. Многие рекламодатели помимо рекламы в журнале хотят видеть ее на сайте в первую очередь. Плюс, бартерные блоки также удобнее всего размещать тоже на сайте. Печатный журнал всё-таки не резиновый.

Может стоит как-то улучшить дизайн, кроме самой рекламы.

Неактивен

 

#9 12/01/2018 22:03:28

Ulika
Member

Re: Свой сайт

Я бы вам советовала заказать доработку сайта, здесь качественно сделают https://webstudiobast.com/zakazat-dorab … ncart.html вместе с раскруткой. Дополнительно можно заказать статьи и контекстную рекламу. Сразу увидите результат. Мне такие услуги буквально помогли спасти мой бизнес. Клиентов стало намного больше и посетители новые есть постоянно, потенциальные покупатели.

Неактивен

 

#10 13/01/2018 17:49:10

Gaerlok
Member

Re: Свой сайт

Свой сайт иметь очень выгодно. Я тоже хочу!

Неактивен

 

#11 16/09/2019 13:43:07

shogher
Member

Re: Свой сайт

Добрый день. Здесь я тщательно изучила рейтинги лучших веб-студии в Украине, далее выбрала подходящую студию, где и заказала сайт. Удачного всем выбора.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений