Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 11/11/2021 20:09:19

Kapella
Member

Квартира в Киеве

Где лучше купить квартиру в старом доме или новом? Где лучше условия? Какой комплекс посмотреть в Киеве чтобы приобрести квартиру?

Неактивен

 

#2 17/11/2021 06:56:22

Konyaschka
Member

Re: Квартира в Киеве

Kapella :

Где лучше купить квартиру в старом доме или новом? Где лучше условия? Какой комплекс посмотреть в Киеве чтобы приобрести квартиру?

Люблю прогресс, люблю все красивое и новое. С жильем точно также, вы видели насколько красивые сейчас создаются комплексы, а это же не только современная архитектура, это материалы, это технологии, это совсем другие площади чем раньше делали, и планировки намного удобнее. Просто можете посмотреть квартиры в WASHINGTON Concept House https://washington.kiev.ua/ru/ мне кажется что вы не захотите потом в старом доме жить.

Неактивен

 

#3 07/12/2021 20:53:22

Викуля
Member

Re: Квартира в Киеве

тут дело в возможностях, но я лично старые дома не люблю

Неактивен

 

#4 07/12/2021 21:36:45

Milli
New member

Re: Квартира в Киеве

Зато в старых домах квартиры стоят намного дешевле и это дает возможность обзавестись недвижимостью

Неактивен

 

#5 08/12/2021 00:39:42

Кира
Member

Re: Квартира в Киеве

Ну тут уж каждый сам решает, в каком доме выбирать квартиру. Мне больше по душе новостройки, причем от надежных застройщиков. Сейчас выбираем квартиру от компании Ковальська  https://build.kovalska.com/apartment, очень у них интересные проекты, да и компания надежная, строит давно и не нашла я о них ни одного плохого отзыва.

Неактивен

 

#6 21/01/2022 19:14:27

Vika245
Member

Re: Квартира в Киеве

Перед покупкой квартиры вам обязательно нужна проверка недвижимости, получить ее можно обратившись в компанию "Правовая помощь".
Компания предлагает Вам вводную консультацию юриста по проверке недвижимости в Украине перед приобретением.
Вводная консультация юриста - это возможность познакомиться с юристом, а также четко понять, как будет решаться Ваш вопрос. Вы также узнаете, какой алгоритм действий будет оптимальным для решения Вашей проблемы, какие виды проверок они предлагают именно для Вашего случая и почему. Выходя с такой консультации Вы будете точно знать, как купить недвижимость в Украине безопасно и выгодно, а главное - что для этого надо сделать.
Также компания может сразу посоветовать Вам перечень надежных застройщиков или же выбрать из Вашего списка наиболее надежного еще на этапе вступительной консультации. Это значительно сократит время последующей проверки. Однако, кроме застройщика нужно также рассмотреть и конкретный его проект, и тд.

Неактивен

 

#7 19/04/2023 21:19:41

Larisochka
Member

Re: Квартира в Киеве

Мы сейчас тоже присматриваем недвижимость . Хотим приобрести жилье под Киевом .

Неактивен

 

#8 28/09/2023 10:01:00

Re: Квартира в Киеве

Под Киевом цены ниже, поэтому можно смотреть квартиры побольше. Меня вообще заинтересовала продажа двухуровневых квартир тут , потому что сам ЖК мне очень нравится. По своим делам часто сюда приезжаю, потому что много различных магазинов и кафе, которые очень нравятся. Так что если получится сюда переехать, то буду вообще очень счастлива.

Неактивен

 

#9 30/09/2023 13:27:36

VeroNika
Member

Re: Квартира в Киеве

Мы тоже хотим купить жилье в Киевской области, посоветуйте проверенных застройщиков

Неактивен

 

#10 02/10/2023 13:45:05

Katalinka
Member

Re: Квартира в Киеве

Строительная группа Синергия предлагает очень хорошие квартиры в Киевской области https://synergy-bud.com.ua/ru/filter/kv … y-oblasti/ У застройщика часто есть выгодные предложения с хорошими скидками, можно покупать недвижимость в рассрочку и по ипотечным программам.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений