Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 10/10/2017 06:24:13

Yddeliz
Member

Магазин одежды.

Хочу открыть интернет-магазин одежды, и пока не знаю, стоит ли заниматься продажей мужской одежды, или торговать только женской, и стоит ли заниматься продажей обуви. Что думаете по этому поводу?

Неактивен

 

#2 10/10/2017 06:36:24

Ontova
Member

Re: Магазин одежды.

Мне кажется, что начинать лучше с женской одежды. А если дело пойдет, тогда уже будете расширять ассортимент и обувью, и мужской одеждой. Хотя в принципе если денег у вас много на открытие магазина, то можно и сразу открывать магазин с большим ассортиментом.

Неактивен

 

#3 10/10/2017 06:49:29

Mailylel
Member

Re: Магазин одежды.

Ontova :

Мне кажется, что начинать лучше с женской одежды. А если дело пойдет, тогда уже будете расширять ассортимент и обувью, и мужской одеждой. Хотя в принципе если денег у вас много на открытие магазина, то можно и сразу открывать магазин с большим ассортиментом.

Ну денег не так уж и много на самом деле, поэтому я и не могу решить никак, какие товары закупать для начала. Наверное вы правы, и лучше начать только с женской одежды.

Неактивен

 

#4 10/10/2017 06:57:38

Rgrca
Member

Re: Магазин одежды.

Если вам нужна женская одежда оптом, то закупить её можете например вот в этом магазине - http://www.lenida.com.ua/ . И начинать действительно стоит только с женской одежды. А те деньги, которые вы могли бы потратить на партию обуви и мужской одежды, лучше потратить на продвижение сайта вашего интернет магазина. Потому что без продвижения грамотного клиентов у вас будет немного.

Неактивен

 

#5 18/10/2017 11:19:48

BerBer
Member

Re: Магазин одежды.

Я тоже думаю, что начать можно только в женской, а потом уже постепенно увеличивать ассортимент. Не бойтесь стартовать, если все сделать грамотно, то все получится) Вот в шоу Ecomshow запускали в режиме онлайн интернет-магазин новый и за 3 месяца вывели его на прибыль. Получилось же) Так что советую глянуть выпуски, может что-то в суете упускаете. Выпуски на https://www.cs-cart.ru/ecomshow можно бесплатно посмотреть

Неактивен

 

#6 05/11/2017 16:29:20

billie jean
Member

Re: Магазин одежды.

Считаю, что неправильно сидеть и гадать, чем выгодно торговать и чем не выгодно. Мой директор заказал телефонные опросы от компании imdata Профессиональные интервьюеры чётко ответили на поставленные воросы, помогли определиться ему с выбором товара.

Отредактированно billie jean (05/11/2017 16:29:37)

Неактивен

 

#7 23/03/2018 09:19:52

alajy
Member

Re: Магазин одежды.

Решила приобрести семейные футболки для всей семьи. Хотелось что-то необычное и оригинальное. Мне посоветовали обратиться в компанию Море Маек.  http://моремаек.рф/45c.Semeynye_futbolki.htm

Довольно широкий ассортимент футболок хорошего качества. Менеджеры помогли подобрать подходящий размер и ответили на все интересующие вопросы. Ценовая категория довольно таки приемлемая. 

Отредактированно alajy (23/03/2018 09:20:05)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений