Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#26 09/07/2022 15:04:14

Re: Создание сайта.

Скай :

Mailylel :

Мне кажется, что лендинги выгоднее заказывать не в компаниях, а у фрилансеров. Заплатите вы меньше, при этом в качестве не проиграете. Хотя конечно поиск хорошего фрилансера - дело сложное.

Еще ни одного человека не встретил, который был бы доволен сотрудничеством с фрилансерами. То постоянно боки вылязят их работы, то сроки срывают.

Так это вообще ошибочное решение - доверять создание сайта фрилансерам. Такие уж точно не смогут гарантировать идеальное качество сайта и его безукоризненную работу. Мне вот сейчас нужно заказать разработку сайта визитки - так я буду к настоящим профи обращаться, в студию Estetic web design . Так хоть получу на руки максимальные гарантии и уверенность в том, что сайт будет таким каким я его и хочу видеть

Неактивен

 

#27 09/07/2022 15:49:52

Re: Создание сайта.

Вы правильно сейчас написали. В таком контексте и нужно всё решать

Неактивен

 

#28 16/07/2022 16:12:17

Re: Создание сайта.

Друзья, помогите! В общем, не могу определиться с хостингом. У меня сейчас 2 на выбор: один - дешевый, но там мало места, а второй - с большим количеством места, но дороговато. Прочитал уже за это время о хостингах буквально все, но как-то не получается у меня определиться. На что Вы смотрели при выборе хоста?

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений