Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 28/09/2021 19:59:47

Виктор
New member

Можно ли выучить английский за 2 месяца без особых усилий?

Интересуют конкретные программы обучения, методики, способы.

Неактивен

 

#2 29/09/2021 09:49:55

Stalker
New member

Re: Можно ли выучить английский за 2 месяца без особых усилий?

Можно выучить и за месяц. Но тут есть одно очень большое НО. Всё зависит от человека. Есть люди, которые не воспринимают иностранные языки, они будут хоть каждый день заниматься, но знать его не будут. Мне кажется, это скорее психологический барьер какой-то, но утверждать это, конечно же, не буду.

Если же вы обычный человек, скажем так, среднестатистический, то двух месяцев вполне достаточно, чтобы выучить язык до уровня понимания собеседника. Однако, что касается усилий, то некоторые усилия приложить всё же придется. В первую очередь нужно изучить основные правила. Затратить придется хотя бы пару недель на зубрежку, со временем придет и понимание. Если азы вы уже знаете, то будет легче. Далее переходим к практике. Я советую изучать язык по фильмам, мультикам, обучающим видео. Найдите какой-нибудь мультик (фильм, etc), который вам нравится и вы готовы его пересматривать снова и снова. Переводите каждое слово, старайтесь воспринимать на слух. Уделяйте время на изучение языка каждый день, хотя бы по полчасика.

Неактивен

 

#3 30/09/2021 08:36:54

MAKCUM
Member

Re: Можно ли выучить английский за 2 месяца без особых усилий?

Думаю от человека зависит в большей степени, в умственном плане. Но и программа обучения должна быть более менее адаптированная, что бы за два месяца научить английскому. По этому рекомендую обратится к репетитору https://buki.com.ua/tutors/anhliiska-mova/Brovary/

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений