Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 27/09/2021 20:30:44

volck0vac4te
New member

Детский батут Salta

Родители, хочу купить ребенку в подарок на день рожденья батут, давно она просила его. Стала смотреть батуты, понравился детский батут Salta, у кого такой же, как вам? Довольны? Качество хорошее?

Неактивен

 

#2 28/09/2021 14:16:06

bynka
New member

Re: Детский батут Salta

а почему решили именно эту фирму? вроде бы сейчас их большой выбор.

Неактивен

 

#3 28/09/2021 20:53:21

volck0vac4te
New member

Re: Детский батут Salta

мне их батуты понравились, вроде бы неплохие характеристики, крепкий каркас у них. а вы что другую фирму посоветуете?

Неактивен

 

#4 29/09/2021 11:19:46

bynka
New member

Re: Детский батут Salta

у нас батута нет, но я тоже думаю над такой покупкой, тем более, что скоро день рожденья у сына. и тоже стоит вопрос какую фирму выбрать. и смотрю, что ассортимент отличный сейчас, есть фирмы и подешевле. думаю, что возьму небольшой, 100 см в диаметре.

Неактивен

 

#5 29/09/2021 15:50:27

freem
Member

Re: Детский батут Salta

Я не советую брать батут таких  небольших размеров, поверьте там места будет только для одного ребенка, если к нему придут друзья, придется прыгать им по одному. Мы взяли батут размеров 183 см для двоих детей, и все равно им мало место, думаю, что надо было брать в диаметре 250 см.

Кстати, детский батут Salta как раз таки взяли, фирма на рынке достаточно давно. Мне понравились их характеристики, так каркас крепкий, у нашей модели три опоры, сетка прочная, мелкая,  молния нормально застегивается. Да и внешне сразу видно, что он крепкий и надежный. Все лето на нем дети прыгали и все нормально, батут как стоял, так и стоит, не переворачивался, хотя прыгали они очень сильно. К тому же часто с друзьями, но он вес выдерживает до 125 кг, так что все хорошо. Вот такой у нас https://batut.co.ua/ru/batut-salta-comf … etkoj.html И сетка на месте, не порвали, хотя постоянно за нее руками цеплялись.

Я этот батут так же выбрала по отзывам, ни одного негативного не нашла. Муж собирал его сам, проблем не возникло, пружины, кстати, там тоже качественные, толстые, крепкие.

Неактивен

 

#6 22/11/2021 17:46:44

Lana4512
Member

Re: Детский батут Salta

Если вы хотите купить боди для новорожденных оптом, то могу как раз посоветовать проверенный интернет магазин https://babykroha.ua/catalog/bodi-dlja-novorozhdennyh . Покупала там неоднократно вещи для детей своих, очень нравится высокое качество товаров, большой выбор и цены приемлемые. Заказываю оптом, так как намного выгоднее))

Неактивен

 

#7 08/06/2023 14:42:43

Jusy
Member

Re: Детский батут Salta

Какие еще есть варианты?

Неактивен

 

#8 08/06/2023 14:47:18

Jast
Member

Re: Детский батут Salta

Да чесно говоря много есть разных вариантов батутов в интернете https://rozetka.com.ua/trampolines/c210152/page=10/ выбирайте по размеру, по весу и.т.д. Главное чтоб детям было весело на нем прыгать!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений