Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 29/08/2017 21:27:46

Помогите найти недорогой диван в Киеве

Помогите найти недорогой диван в Киеве, пожалуйста. Ребенок поступил в вуз, будет жить на съемной квартире, и нужно приобрести диван. Буду признательна за подсказки.

Неактивен

 

#2 29/08/2017 23:02:07

Re: Помогите найти недорогой диван в Киеве

Знаю на Воскресенке недорогой мебельный магазин «Ялинка». Находится на улице Курнатовского, недалеко от «Новой почты». Мы там мягкий уголок покупали в начале лета. Советую туда заглянуть, может, подберете что-то.

Неактивен

 

#3 29/08/2017 23:14:30

Re: Помогите найти недорогой диван в Киеве

Есть в Киеве мебельный склад, где можно выгодно купить любую мебель, и диваны в том числе. Расположен он по адресу Большая окружная 2. У меня блокнот, где записан номер телефона склада, остался на второй работе. На днях смогу вам написать, если не найдете раньше.

Неактивен

 

#4 29/08/2017 23:27:58

Re: Помогите найти недорогой диван в Киеве

Думаю, что можно найти мягкую мебель по низкой цене во многих магазинах. Нужно только поездить, посмотреть. А если нет времени на это, то можно и через интернет поискать. Вот, к примеру, здесь https://vika-store.com.ua/prjamye-divany/kiev-4 представлен большой выбор диванов, можно посмотреть и выбрать подходящую модель, заказать через интернет магазин или посетить торговый центр, где продается эта мебель.

Неактивен

 

#5 23/09/2017 22:39:24

Скай
Member

Re: Помогите найти недорогой диван в Киеве

если таскать диван туда сюда, то проще купить в  б/у состоянии, потому что новый реально жалко будет если убьют его на сьемной квартире!

Неактивен

 

#6 25/09/2017 09:35:30

Xrisogon
New member

Re: Помогите найти недорогой диван в Киеве

Сам искал долго для себя диван... И наверно остановлюсь на этом https://rozetka.com.ua/12458413/p12458413/  . Два в одном и диван и кровать....

Неактивен

 

#7 17/11/2017 16:22:14

Амен
Member

Re: Помогите найти недорогой диван в Киеве

В Киеве полно таких мест

Неактивен

 

#8 17/11/2017 16:26:24

Domuan
Member

Re: Помогите найти недорогой диван в Киеве

В свое время тоже встала проблема с тем где купить мебель для комнаты в Киеве, конечно мест есть много я на спорю, но иногда качество обслуживания и цены оставляют желать лучшего. В итоге выбрал для себя магазин Трендихауз, там нашел вполне приемлемые для себя условия.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений